Проблема решена - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Вероника Попова, опубликован 2024-02-07 08:49:52

Вероника Попова 7 февраля, 2024 год Сколько ЖК я объехала и сколько квартир смотрела, я думаю многие даже представить не могут. И вроде вот оно, то что я искала: планировка, расположение от работы, рядом метро, ещё и кона с видом на парк, супермаркет под боком, бассейн, даже больше чем хотелось. Но не бывает бочки мёда, без ложки дёгтя, квартира оказалась холодной.
В прямом смысле слова, после переезда я первой же зимой мёрзнула, немного спасали плотные шторы, которые я закидывала на подоконник и подобное решение намекало что окна придётся менять. Ближе к лету я тему изучила, и даже выбор сделала в пользу СТиС, и фирму нашла где цена и сроки самые адекватные.
В общем к концу лета окна стояли. Сразу заметила, что реже кондиционер включать начала. Этому способствовало покрытие от ультрафиолета, которое предлагали как опцию, причём не дорого. Работает, больше сказать нечего. Но больше я рада что кона работают зимой. Избавилась от плотных штор, не нужно теперь завешивать ими кона, потому что в квартире теперь не холодно. Теперь можно и проветривать иногда, квартира быстро нагревается и не остывает.
По ощущениям света больше стало но тут не могу утверждать, может это просто от радости, что не мёрзну, может это физическое восприятие света когда тебе комфортно.
Достоинства:
  1. Теперь не мёрзну, больше света, покрытие летом от солнца защищает
Недостатки:

Стеклопакет "STiS"