Не глобальная проблема - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Аркадий Явных, опубликован 2024-02-08 09:14:13

Аркадий Явных 8 февраля, 2024 год Ещё когда первый раз квартиру смотрели, которую хотели покупать, мне показалось что как-то прохладно и хорошо что смотрели зимой. Обсудили этот вопрос с владельцем и нам предложили неплохую скидку. Подумали мы с женой и решились, цена и так была привлекательная для такой планировки и такого расположения.
Решил начинать не с ремонта, а с выяснения проблемы, почему прохладно. Больше всего холодом веяло от окон. Приятель у меня есть, который раньше занимался и продаже, и установкой, решил обратится к нему. Через пару дней он осмотрел и дал заключение, что нужно просто заменить окна. Я ему озвучил все свои хотелки и он подсказал куда обратится и что заказывать. На тот момент я не понимал почему именно СТиС, почему они называют их теплопакетами и почему цена на них не сильно выше, чем на другие.
Цену могу сам объяснить тем, что окна не привозные, полный цикл у нас в России. Теплопакетами они их называют, потому что тепло хорошо держат, а именно их я так понимаю из-за лучшего соотношения цены и качества.
Подождать пришлось солидно, установили там их только через месяц с момента как я оплатил заказ. Вышло сильно дешевле, чем на делали скидку на квартиру.
Переехали, первая зима, всё ок, не холодно, даже наоборот, иногда жарко. И вроде 3 окна в квартире, оказывается так сильно влияют на общую температуру.
Достоинства:
  1. новые окна не промерзают и не искажают, даже дефектов на самих стёклах нет
Недостатки:
  1. долго ждали

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации