Неприятная неожиданность - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Дарья Крупник, опубликован 2024-02-20 20:50:52

Дарья Крупник 20 февраля, 2024 год То ли перепланировка однушки в студию так повлияла на среднюю температуру в квартире, то ли зима была такая холодная, но решать проблему нужно было. А началось всё с покупки квартиры, на которую я долго собирала, плюс родители квартиру вторую продали у себя в ЕКБ, но свой уголок в Питере у меня появился. Однушка, которую сразу решила переделать под студию, благо с технической стороны всё позволяло это сделать. Покупала квартиру весной, возможно из-за этого не проявилось то, что в квартире прохладно, а проявилось это когда уже после ремонта я заехала и прожила там первую зиму. Позвала прораба, он мужик был адекватный, походил, посмотрел, сказал что окна такие. На вопрос почему не подсказал сразу поменять, ответил что у меня таких требований не было. В общем он СТиС и посоветовал, мол телпопакеты, хорошие, и стоят относительно не дорого. На сайте СТиС нашла адреса, телефоны, у кого можно заказать, там уже только с профилем оставалось определится. Ну и через месяца, май вроде был, прошлого года. мне уже приехали ставить новые окна. Ребят просила аккуратно, сделали как смогли, всё равно пришлось нанимать человека чтобы устранил последствия, плюс квартиру потом вымывать, пыли были прилично. Ну как видите, учимся на своих ошибках, а не на чужих, но главное учимся. Сейчас зимой всё ок, я даже сплю не под тёплым одеялом, настолько стало теплее, да и заметила даже света больше, купила шторы поплотнее, чтобы не просыпаться с первыми лучами солнца, когда оно всё-же есть. Так что думайте про окна перед начало ремонта.
Достоинства:
  1. больше света, новые окна однозначно лучше задерживают тепло
Недостатки:
  1. окна нужно было менять до ремонта, а не после

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации