Наконец мне не холодно - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От А_А_кима, опубликован 2024-02-26 16:29:09

А_А_кима 26 февраля, 2024 год Родители мне ещё когда поступала сказали что за хорошую учёбу сделают сюрприз. Кончила с красным дипломом. Думала по поводу машины, а тут оказалось квартира. Половину они внесли сразу, на остальное оформили ипотеку, платили сами пару месяцев но мне сразу предложили хорошую высокооплачиваемую работу и я начала платить сама. Квартирка уютная, просторная, с простеньким ремонтом, но холодная. Потом оказалось что и летом не очень комфортно, так-как сторона солнечная и кондиционер не всегда справлялся. Начала решать проблему с холодом, попутно и решилась с жарой, и всё благодаря теплопакетам СТиС. 2 камеры, толстое стекло без наплывов, с которым можно теперь и зимним городом любоваться, так-как возле окна даже не чувствовалось прохлады. И дело даже не в толстом стекле, а в прослойке между ними, герметичности и вакууму самих камер. А от солнца теперь спасает специальное покрытие, которое задерживает ультрафиолет, но на прозрачность и светопропускаемость окон не влияет. Так что у кого промерзают окна зимой и кто хочет чтобы в квартире было прохладней летом, могу рекомендовать СТиС, так-как проверила их эффективность на себе.
Достоинства:
  1. стёкла без дефектов, не искажают, защитное покрытие от ультрафиолета, не пропускают холод
Недостатки:
  1. их нет

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации