Надо было что-то делать - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Мия Пинегина, опубликован 2024-04-07 11:28:22

Мия Пинегина 7 апреля, 2024 год Родом я из Пензы, успела пожить и в Рязани, и в Калуге, и в Туле, но окончательно обосновалась в Москве. С жильём тут сложнее, но и возможностей больше, а я всегда всё беру в свои руки. 5 лет в столице и уже появилась возможность прибрести своё жильё. Пускай и не просторную, но уютную квартиру студию, с большими окнами, которые, правда, и создали самую неприятную ситуацию. Всё банально, окна были не очень и зимой мне приходилось ходить дома в тёплой одежде, спать под двумя тёплыми одеялами. Конечно с первым потеплением я начала выяснять в чём-же дело. Оказалось ничего необычного, просто окна низкого качества, нужно было менять их на что-то более эффективное в плане теплосбережения. Путём поисков и расспросов друзей, знакомых и коллег я и вышла на телпопакеты СТиС. Предлагают любые размеры, что для меня было актуально, так-как окна были явно не стандартные.
Заказала, ждать правда пришлось прилично, но всё-же в течении 20 дней мне их поставили, в сентябре прошлого года, как раз под конец. Зимой я наконец смогла себе позволить ходить в домашней одежде, даже от носков отказалась, да и взяла себе за традицию по утрам сидеть на подоконнике, смотать город, который, как мне теперь кажется, вообще никогда полностью не засыпает. Да, теперь и в квартире тепло, и даже вплотную у окна холода не ощущается. Всем тепла зимой, тем более в нынешнее время это доступно всем и каждому.
Достоинства:
  1. стало теплее, могу теперь даже на подоконнике посидеть, новые окна не искажают
Недостатки:
  1. отсутствуют

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации