Что советовали, то и поставила - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Камила, опубликован 2024-04-11 09:56:00

Камила четверг, 11 апреля Собирала я на новостройку, но так получилось, что на вторичке знакомая риэлтор нашла очень заманчивое предложение. На встрече с владельцем мы ещё и поторговались хорошо, в общем сказка, а не приобретение. В квартиру правда и вложится нужно было, но и цена этому как раз способствовала. По ремонту получилось совсем не глобально, из кардинального и объёмного нарвано только окна, и то не скажу что получилось дорого, скорее с выбором было сложно. Помог сокурсник, мы когда ещё вместе учились, он на установке окон подрабатывал, он и подсказал по поводу STiS. Наша фирма, с производством в Ростове, хвалят за качество, цены приятно порадовали. На сайте нашла у них адреса фирм, у кого можно заказать уже готовые окна, позвонила, тут всё стандартно. Опционально за небольшую доплату предложили защитное покрытие, от солнца, что для меня было актуально так-как все окна выходят на солнечную сторону.
Лето зацепила немного, но эффект от покрытия есть, хороший. Главное что напыление это на прозрачность никак не влияет, а тоя люблю когда много света. Зимой окна себя тоже показали хорошо: не промерзали, влаги внутри камер не было, узоров тоже. Довольна, не зря бывший однокурсник советовал именно их.
Достоинства:
  1. зимой тепло, летом прохладно, свет пропускают как и обычные окна
Недостатки:
  1. обошлось без них, разве что парочку мелких царапин на профиле

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации