Максимальный комфорт - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Лера Нечаева, опубликован 2024-05-04 12:53:44

Лера Нечаева суббота, 4 мая Квартира это всегда хорошо, особенно если она твоя. Вообще родилась я в деревне, но это не моё, мне проще заработать денег и пойти купить овощей, фрукту, мясо. Но сейчас не об этом, а об окнах, а точнее о теплопакетах СТиС. Теперь я знаю, что без хороших окон в квартире не очень. Это в доме можно побольше натопить, холодно не будет, а в квартире совсем по другому. Я видела что покупаю, брала с собой человека, который разбирается, и как раз из-за окон цену скинуть получилось. Причём установка СТиС мне обошлась сильно дешевле этой сидки, так-как производитель наш, переплаты за бренд или длинную логистику нет. Попили мне конечно крови немного установщики, но всё-же поставили, пускай и на следующий день после доставки самих окон.
Новые окна не потеют, это вот что сразу бросается в глаза, если сравнивать со старыми. Плюс зимой конечно от них даже холода не ощущается, можно спокойно стоять возле окна почти впритык и я теперь не мёрзну. Плюс бонус в виде защитного покрытия от ультрафиолета, так что даже летом теперь не всегда приходится включать кондиционер. Солнце светить светит, но жара в квартиру не попадает. Вот такие вот технологии. Живу и радуюсь, а всего лишь заменила окна.
Достоинства:
  1. зимой стало теплее, летом прохладней, окна не потеют
Недостатки:
  1. не заметила

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации