Оцените steroid.one

Экономия времени и денег

Михаил 24 августа, 2021 год
Удобный торговый сервис, позволяющий сэкономить время. За счет простоты функционала с ним можно работать даже новичку, мало разбирающемуся в торговле. Большой плюс для меня: возможность подключения нескольких ботов к одной торговой паре. Таким образом можно за счет этого минимизировать убыток даже на падающем рынке.

Площадка для торговли

Михаил 21 августа, 2021 год
Не плохая площадка для торговки криптой, которая предоставляет автоматическую торговлю, что очень удобно, но робот есть робот и что бы ему доверить свои деньги. Хорошая работа команды проекта. Сервис развивается, чуть ли не каждую неделю команда выкатывает новые фишки и проводит работу над уже существующими.

Торговая компания

Игорь 21 августа, 2021 год
Компания вызывает интерес. Пока плотно знакомлюсь со всеми возможностями сайта. Здесь множество различного функционала, так что придется потратить много времени чтобы все изучить, но перспективы по моему мнению у компании большие. Техподдержка работает, что всегда радует. Будем изучать и использовать в своей торговле все возможности сайта.

Платформа для работы

Александр 20 августа, 2021 год
Услышал о платформе от знакомых, решился попробовать, самостоятельно разобраться было не трудно. Приятно получать реальные деньги за не очень сложные действия в интернете. Кто сомневается, читайте отзывы, ребята делятся своим опытом, я таким способом, собственно, и решился на такой пассивный доход. Не жалею, что начал работать тут и всем советую попробовать!

Качественная торговля

Эдуард 18 августа, 2021 год

Сервис для торговли

Татьяна 18 августа, 2021 год
Начинаю освоивать этот сервис для торговли криптовалютами, пока всё радует. Жду возможности для автоматизированной торговли роботами через криптовалютные биржи. Начислили бонус, его можно использовать для трейдинга. Обещают много других возможностей, интерфейс очень удобный.

Отличный сервис

Илья 14 августа, 2021 год
Отличный сервис по автоматической торговле на криптовалютном рынке. Для истиных криптоэнтузиастов это хороший вариант пассивного заработка. Но все очень сильно зависит от курса криптовалюты, поэтому можно легко слить весь депозит, но риск дело благородное, пробуйте.

Сервис для заработка

Виктор 14 августа, 2021 год

Доступный интерфейс

Сергей 11 августа, 2021 год
Steroid является торговым ботом. Имеет простой доступный интерфейс с минимальными настройками. С этими настройками позволяет зарабатывать определенный процент. Какой напрямую зависит от правильности настроек бота и суммы пополнений торгового счета. Заработок на данной платформе сведен к абсолютно минимальному риску. Очень подходит начинающим трейдерам.

Стабильная работа

Дмитрий 9 августа, 2021 год
Пользуюсь вашим софтом около месяца, софт всегда работает стабильно, отзывчивая поддержка, постоянные нововведения, очень годная цена для такого продукта. Надеюсь, что софт проработает ещё очень долго. Короче говоря бот за свои деньги слишком хорош. Рекомендую всем!

Хороший бот

Егор 8 августа, 2021 год
Хороший бот, все работает хорошо, онлайн чат постоянно на связи. Сам сайт простой и все понятно. Бонусы которые они там выдавали были отличными, много средств там выводил. Выводили автоматически, и очень редко задерживали на час. Терминалы не зависают, быстрые, а также свое мобильное приложение которое работает отлично.

Трейдер бот

Максим 8 августа, 2021 год
Я занимаюсь трейдингом уже несколько лет, пробовал разные стратегии и советников. Сначала, как и все, пробовал совершать сделки вручную. Когда я сменил брокера, мне менеджер посоветовал робота Стероид. Неожиданно оказался хорош и уже шестой месяц приносит мне прибыль.

Популярный сервис

Влад 8 августа, 2021 год
Очень удивили возможности. Затем очень удивила поддержка. Потом я вообще был в шоке как все работает. Большое спасибо за такой сервис. Стероид позволяет решать множество задач и этот сервис дает все, что нужно. Очень рад что пользуюсь таким ботом. Ещё раз благодарю!

Стабильная прибыль

Егор 5 августа, 2021 год
Подключил бота еще 3 месяца назад, и сейчас он приносит мне довольно стабильную прибыль. Сам бот мне нравится потому что он торгует в плюс и я могу всем его посоветовать. Планирую только наращивать депозит для того чтобы увеличить доходы. Рекомендую однозначно!

Заработок в интернете

Алла Рыбина 4 августа, 2021 год
Долго искала возможность на пассиве зарабатывать в интернете и очень обрадовалась когда подключила этого бота. Он торгует сейчас в плюс и это меня очень устраивает. Платформа максимально прозрачна в отношении своей информации. Удобно, что на сайте есть подробные графики, на их основе и принимаю решения.

Торговля на бирже

Николай 2 августа, 2021 год
Долгое время искал возможность автоматизировать торговлю на бирже. И благодаря этому боту такая возможность появилась, он приносит мне стабильную прибыль. Планирую только наращивать депозит для того чтобы увеличить доходы. Мне нравится как бот Стероид торгует и в управлении он очень простой, так что могу его рекомендовать. Желаю удачи!

Хорошая прибыль

Валерий 1 августа, 2021 год
По рекомендации знакомых решил поработать на криптобиржах, а точнее завести себе бота. Этот бот мало того, что защищен, так им в самом начале можно попробовать пользоваться бесплатно. К тому же работает надежно. Теперь у меня прибыль идет сама собой, от меня практически ничего не требуется. Очень удобно в наше неспокойное время.

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб