Шкаф купе в спальню - Отзыв о Stilwood - шкафы на заказ

От Захаровик, опубликован 2019-08-09 21:17:22

Захаровик 9 августа, 2019 год Доброго времени суток всем. Хочется поделиться отзывом о моем недавнем заказе шкафа в спальню от московской компании Stilwood.

Поскольку живу один, искал не особо навороченный шкаф-купе для спальной, без зеркал, обивок и прочего вычурного излишества) Главным критерием был размер. Нужно было просто классический, но вместительный купе-шкаф с подсветкой внутри. Обратился к ребятам из Стилвуд - https://shkaf-lux.ru/shkaf-kupe/spalnya , так как понравилась возможность заказать под любой размер + нашёл на сайте именно такую модельку, как я себе представлял.

Договорились с менеджером на предварительный замер, но пришлось пару раз перезванивать, чтобы напоминать о себе. Мой косяк, ведь я не учел, что буду долго добираться на такси домой. Вообщем приехал замерщик, сразу все замерил, просчитал материал + работу, быстренько составили договор и я оплатил стоимость шкафа.

Немного начитавшись "отзывов", на третий день начали терзать сомнения... После 4 звонка меня всё же успокоили и заверили, что все идет своим чередом и мой шкаф будет готов ровно через 14 дней.

Вчера привезли, установили. Я доволен как голодный пёс) В живую он еще массивней, чем я себе представлял. Хочу сказать спасибо Дмитрию (он делал все замеры и подсчёты), понравилось, что учел все мои пожелания. Теперь точно поместиться все "трахамудье" с предыдущей квартиры... Кучу мини-отсеков в нижней части для обуви и верхняя часть для вешалок под одежду. Вышло по цене чуть больше 30 тысяч, что меня вполне устроило.

Stilwood - шкафы на заказ

Мебель