Готовлю быстро, вкусно и полезно - Отзыв о Столичный салат 4 Сезона

От Вера, опубликован 2019-08-29 08:31:52

Вера 29 августа, 2019 год Любите ли вы овощи так, как люблю их я? Если да, то наверняка сталкивались с проблематичностью их покупки в свежем виде зимой или ранней весной. Меня всегда выручают продукты ТМ “4 сезона”. Горошек, фасоль, цветная капуста и брокколи - все это уже перепробовано и оценено неоднократно. Но я люблю экспериментировать, поэтому недавно стала покупать смеси с белым мишкой на упаковке. В магазине мне на глаза попалась упаковка “Столичного салата”. Продается смесь вот в такой красивой и запоминающейся упаковке.

Столичный салат 4 Сезона - Готовлю быстро, вкусно и полезно

Состав продукта полностью натуральный. Смесь состоит из четырех ингредиентов. Это морковь, зелёный горошек, кукуруза, картофель. В ней не содержится специй, консервантов и вкусовых добавок. Даже соль в составе отсутствует. Все овощи нарезаны порционно, небольшими кубиками, как и должно быть в салате. Кусочки картофеля и моркови пропорциональны горошку и зернам кукурузы.

Столичный салат 4 Сезона - Готовлю быстро, вкусно и полезно

При изготовлении производитель использует метод быстрой заморозки. Это минимизирует риск образования льда на овощах. Когда я открыла упаковку, увидела в ней рассыпчатые кубики и горошины. Они не смерзлись, а значит хранились должным образом.

Столичный салат 4 Сезона - Готовлю быстро, вкусно и полезно

Производитель рекомендует готовить из смеси видоизмененный столичный салат. Ее нужно сварить, откинуть на дуршлаг, смешать с несколькими вареными яйцами и солеными огурцами, нарезанными по такому же принципу и отварным мясом или колбасой. Меня этот рецепт не очень впечатлил. Скорее всего потому, что в качестве заправки нужно использовать майонез. Я стараюсь редко употреблять его в пищу. Но смесь является универсальной и готовить ее можно в качестве гарнира или комбинированного блюда с добавлением любого мяса.

Столичный салат 4 Сезона

Столичный салат 4 Сезона