Мошенники украли 600 долларов - Отзыв о stop-scam.net

От Лариса, опубликован 2023-10-30 19:27:08

Лариса 30 октября, 2023 год Связались и втёрлись в доверии, юрист заливал что всё может. Запросил оплатить 600 долларов на криптокошелёк, мол по другому нельзя. В итоге отправили решение какое то липового регулятора, потом липовый банк, и потребовали 1000 долларов на налог. Я оплатила, теперь ещё 2000 долларов просят, не ведитесь, сотрудничают с мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жульё развели на 600 долларов

Гость
17 ноября, 2023 год
Скажите а с какой фирмой Вы подписывали договор, а то у меня сейчас такая же ситуация с Stop-scam, не могу теперь понять обман или нет. Меня смутило что ответили на мою заявку с сайта, а фирма другая. Якобы они работают со Stop-scam
STOP_scam
13 ноября, 2023 год
Здравствуйте Марина, организация Stop-scam.net не работает с юридическими организациями которые работают с криптокошельками. Так как у нас написано, если Вам предлагают вернуть деньги с помощью криптокошелька это 100% мошенники.

Обратитесь пожалуйста на нашу официальную почту и предоставьте информацию, мы поможем Вам разобраться.

stop-scam.net

Блог