Клиентоориентированность и качество - Отзыв о Строительная компания Апрель

От Виктор Горохов, опубликован 2023-01-11 16:12:19

Виктор Горохов 11 января, 2023 год Мечта жить в своем доме появилась у меня недавно, после того, как погостил у родных, которые построили свой дом. Поскольку человек я нетерпеливый, было принято решение купить дом побыстрее и сразу перебраться в него жить. Однако я потратил целый отпуск на то, чтобы найти подходящий для себя дом, какой же хлам строят на продажу! Благо мой брат, который сам строил свой дом, хорошо разбирается в этом и он помогал мне с подбором, отметая вариантом за вариантом. Все дома были построены из самых дешевых материалов, как попало, однако все продавцы утверждали, что дома прочные и теплые, проблем не возникнет. Пришел к выводу, что строить нужно на заказ под себя (жаль только отпуск улетел в трубу, не повторяйте моих ошибок!))).
При выборе строительной компании для меня было важно, чтобы это была не какая-то частная бригада, а нормальная компания со статусом юридического лица и имеющая большой опыт на рынке строительства, как правило, они больше заботятся о своей репутации и тогда меньше шансов, что мне построят хлам. В итоге после пары поездок в разные конторы выбор пал на «Апрель». Дом построили из газобетона с нормальной толщиной стен, которая выдержит наш уральский климат, все аккуратно, ровно, чисто, глаз радуется, отдельный респект рабочим, которые делали мне баварскую кладку – она получилась идеальной, даже такому перфекционисту как я, докопаться не до чего! Что касается сметы – получились небольшие погрешности +/- , которые для меня приемлемы, главное, что цена на миллион не выросла, как меня пугали некоторые перед строительством). Большое спасибо сотрудникам Апрель!

Строительная компания Апрель

Строительные компании