Ответственность и качество - Отзыв о СтройПроектБани

От Екатерина, опубликован 2020-07-08 11:33:38

Екатерина 8 июля, 2020 год Хотелось бы тоже оставить свой отзыв про «Стройпроектбани». В 2018 они строили нашей семье баню 6х6. Заказывал и все согласовывал муж, а я потом иногда ездила с ним на проверки. Мне показалось, что бригада очень ответственно относится к работе. Того же мнения был и мой муж.
Строили нам баню из оцилиндрованого бревна. Заказом и проверкой каждого бревнышка занималась та же бригада, что и строили, так как как они объяснили от этого многое зависит. Мужу некогда заниматься мелочами, поэтому все заказывали в «Стройпроектбани» под ключ. Я сильно не вмешивалась, так как плохо разбираюсь в строительстве, но когда выбирали проект, тоже участвовала и задавала кучу вопросов, на которые доходчиво отвечал мастер.
Что хочу сказать сейчас в отзыве – построили замечательно! За почти два года мы парились раз 100 уже, и сами, и с друзьями, и с дальними родственниками. Наслушались массу комплиментов! Особенно было приятно получать их от друзей, у которых тоже есть свои сауны или бани.
Про сроки и цену. Про деньги писать не хочу. Цены на все меняются. Но мы сравнивали тогда с конкурентами – было чуть-чуть дороже. Как сейчас не знаю. По срокам все было отлично, сдали даже на неделю раньше, чем обещали!

СтройПроектБани

Строительные компании