Не думала, что можно ТАК не уважать своего покупателя - Отзыв о Стручковая фасоль "Podvarka"

От Ирина, опубликован 2019-10-22 09:16:55

2.0
Ирина 22 октября, 2019 год Вообще стручковую фасоль я люблю, хотя раньше и не понимала ее вкус. Сейчас для меня это очень полезный нестандартный овощ, который очень быстро готовится и к тому же насыщен многими полезными веществами. В свежем виде у нас ее почти не купишь, а вот в замороженном можно найти во многих магазинах. Я купила несколько упаковок сразу от разных торговых марок. Буду писать отзывы обо всех, но сначала напишу про САМОГО УЖАСНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на моем веку.
Знакомьтесь — стручковая фасоль тм "Podvarka"

Стручковая фасоль "Podvarka" - Не думала, что можно ТАК не уважать своего покупателя

Это просто ***!!! У меня не хватает слов!!! И это сейчас я уже почти успокоилась! А вы представьте мою реакцию, когда я увидела вот ЭТО??? Специально взяла фасоль в кавычки, потому что от фасоли у этого продукта только название! Не думала, что можно ТАК не уважать своего покупателя! В 300 заявленных граммах нет ни одного, НИ ОДНОГО хорошего стручка! Все они вялые, пожухшие, перезревшие, бледные, перемороженные, залежалые и очень и очень ВОНЮЧИЕ! Фасоль в принципе пахнет на любителя, но когда фасоль от "Podvarka" начала размораживаться, от нее просто ВОНЯЛО так, что хотелось заткнуть себе нос. Боюсь представить, как она бы смердела во время готовки…
Логично предположить, что готовить такую фасоль я не стала и просто ее выбросила. Не знаю, сколько эта фасоль лежала ДО того, как ее заморозили и сколько ПОСЛЕ. Очень сильно разочарована. Обидно, что к покупателям такое отношение. Сейчас, мне кажется, развелось слишком много всяких компаний, поэтому у людей есть ВЫБОР. И производители должны завлекать потребителей своим качественным товаром. Нормальный производитель не позволит себе такого, как позволил *** Это компания, которая совсем не переживает за свою репутацию. Это очевидно. Не рекомендую ее! Даже за бесплатно!

Стручковая фасоль "Podvarka"

Стручковая фасоль "Podvarka"