Сделали хороший сайт для моего продукта. - Отзыв о Студия интернет-маркетинга Dublin Group

От Ирина, опубликован 2022-12-05 15:53:54

Ирина 5 декабря, 2022 год В Dublin Group обратилась, чтобы заказать создание одностраничного сайта по типу визитки для моего нового вебинара. Видела примеры ваших работ, мне понравилось, как выглядят сайты, сомнений было по нулям. Обсудили детали, что я хочу по дизайну и наполнению, обязательные блоки, которые должны присутствовать. Неплохие технические специалисты, четко сделают ТЗ, но добавляют свое виденье, чтобы сделать лучше. Визуализацию утвердила со второго раза после небольших правок. Верстку пришлось подождать, сделали версию сайта для браузера и мобильных устройств, везде хорошо открывается. Довольна на сто процентов.

Анна
7 апреля, 2023 год
У меня небольшой магазин женской одежды, тоже обратилась в студию интернет-маркетинга Dublin Group для создания сайта интернет-магазина. Очень понравился креативный подход ребят, сразу предложили несколько идей о которых я и додуматься бы не смогла. С дизайном также помогли определиться и сделали все быстро в лучшем виде. Получился интуитивно понятный и удобный сайт. Очень хорошо сработали.

Студия интернет-маркетинга Dublin Group

Веб студии