Студия обоев Alltowall (alltowall.ru) отзывы

Оцените Студия обоев Alltowall (alltowall.ru)

Хороший продукт.

Сергей Мисалов 6 февраля, 2024 год
Клеятся обои очень легко, плотные. Прислали наш заказ в тубусе, упаковали как говорится с душой) По цвету рисунка попали в десяточку. Довольны заказом и итоговым результатом, как и наши дети, которым и брали обои в комнату. Следующий заказ будет в гостиную, так что ждите )

Отличное качество!

Влада 20 декабря, 2023 год
Отличное качество, широкий ассортимент выбора дизайнов, помощь в подборе, хорошая консультация, бесплатное масштабирование в размер. Очень нравится, как здорово обои преобразили комнату.

Фотообои Alltowall

Elena 31 октября, 2023 год
Заказывали обои в рулонах, предварительную стыковку нам сделали на производстве. Приклеили по ориентирам, было не сложно. Радугу пришлось немного сдвигать в проекте, это бесплатная услуга. Печать четкая, яркая, приятная песочная фактура. Мой заказ отработали быстро, доставка была дольше из-за того, что я в Печоре, а они в СПб. В любом случае все хорошо, обои получились что надо!

быстро, качественно, оригинально

Ирина 9 октября, 2023 год
наш заказ на обои для детской комнаты и нашей спальни выполнили в короткие сроки, дизайнеры компании учли все наши пожелания. В живую все смотрится очень натурально и естественно, качество полотна изумительное. Можем только рекомендовать компанию и никак по другому )
Достоинства:
  1. цены
  2. индивидуальный подход и разработка макета
  3. быстрая доставка
  4. ...
Недостатки:

Отличное качество!

Катюша 11 сентября, 2023 год
Порадовало качество обоев от Alltowall. Заказывали в спальню индивидуальный принт. Дизайнер учел все наши пожелания. Обои получились стильные и элегантные! Приятно удивило качество материала и печати. Монтаж прошел аккуратно и быстро. Благодарим за сотрудничество!
Достоинства:
  1. качество
  2. эксклюзивность
Недостатки:
  1. дороговато

Заказом довольны на все СТО

Невзорова 26 августа, 2023 год
На тропе ремонта встретили в интернете Alltowal, понравились решения для детской и спальни. Через неделю их полотна уже украсили наши стены. Выбирать приезжали в шоу-рум, где нам помогли определиться с материалом для печати и показали образцы. Сотрудники профи, всё рассказали и даже на фото комнаты примерили свои рисунки. Так гораздо легче было выбрать. Заказывали обои с монтажом, поэтому брали безшовные....  Читать отзыв

Доволен обоями и сервисом компании Alltowall

Сергеевич 20 августа, 2023 год
Увидел эти обои в соц.сетях в уже готовом интерьере, нашел производителя и заказали такие дочке в комнату. Выглядят классно, более того успел убедиться пока приклеивал, что краска влагостойкая)) наклеил сам за выходные, тут требуется внимание и немного опыта, чтобы все совпало)) дизайнеру огромное спасибо за правки в сюжете, менеджеру спасибо за простые коммуникации, а печатникам за качественное исполнение)

большой выбор дизайнов

Юрий 21 апреля, 2023 год
На сайте большой выбор дизайнов, нашел изображение, которое не видел больше нигде. Менеджер ответила на все мои вопросы, заказ оформили и отправили быстро. Понравилось качество обоев и простота монтажа. Спасибо!

Обои Alltowall

Милана 26 января, 2023 год
В нашей детской они уже год висят, и как новые. Дизайн мы такой заказали, что до сих пор актуальный и нам не надоел.
Достоинства:
  1. Хорошее качество,
  2. Современные, разнообразные рисунки,
  3. Яркая и четкая печать!

Отличное качество.

DashKa 5 октября, 2022 год
Делали ремонт в комнате сына, выбрали обои " Гол", но на самом интересном месте получался шкаф, дверь или окно мешало, короче ни туда, ни сюда. Мы обратились в отдел к дизайнерам, потому что на другие обои после этих уже глаз не лежал) нам бесплатно создали эскиз с учётом нюансов комнаты. Изготавливали обои индивидуально под нас, рисунок вписался идеально, сын в...  Читать отзыв

Студия обоев Alltowall (alltowall.ru)

3D-печать

Компания "Axeum"