Типография "Рубланк" отзывы

Оцените Типография "Рубланк"

Отличная типография, есть все журналы для проверок

Анна 26 марта, 2023 год
Наконец обзавелись полным комплектом журналов для проверок, теперь можем быть спокойны, Спасибо Рубланку.

Все нравится

Светлана 26 февраля, 2023 год
Нравится работа данной типографии. Ассортимент разнообразный, при этом цена доступная. Есть плакаты для здравоохранения

быстро и качественно

Анна 25 ноября, 2022 год
Делали заказ на бланки и журналы учета. Изготовили быстро и качественно, доставили в срок! Цены значительно приятнее чем в других типографиях города.

Цены и сервис на уровне

Александра Юрьева 26 декабря, 2021 год
Все необходимое нашла в наличии, типографию посоветовала коллега ( я бухгалтер) . Для бухгалтера настоящая находка найти место, где можно заказывать бланки по такой низкой цене

Цены небольшие, а продукция качественная.

Илья 24 ноября, 2021 год
Давно искала типографию, где можно приобрести комплект по пожарной безопасности, планы эвакуации и др. Заказ сделала в Рубланк. Цены небольшие, а продукция качественная. Изделия изготавливают на фотолюминесцентной пленки, которая светится в темноте.

Типография для кадровиков

Елизавета 25 октября, 2021 год
Считаю эту типографию настоящей находкой для кадровиков. Здесь вы найдёте все интересующие вас журналы учёта, а также бланки для кадрового делопроизводства. Заказывали уже несколько раз, думаю что будем сотрудничать и дальше

Часто заказываю здесь

Ольга 27 сентября, 2021 год
У меня ИП, я бухгалтер, в типографии заказываю Авансовый отчет и вкладыши в трудовые книжки, нравятся цены и что есть комплекты со скидкой. Качество печати вообще лучшее на рынке

Медицинские журналы всегда в наличии

Ольга Шаклеина 26 сентября, 2020 год
Большой ассортимент. При необходимости нужные журналы можно отпечатать на заказ, от 1 экземпляра принимают заказы. Удобная и быстрая курьерская доставка. Цены приемлемые. давно работаем с этой компанией, менять ее не собираемся.

Напольная разметка для магазина

ИП Игнатов 25 августа, 2020 год
Заказали напольную разметку для магазина. Красочная, не стирается, приклеилась намертво. И недорого.

Спасибо!

Одни из лучших

Игорь И. 26 июля, 2020 год
Начали заказывать здесь, так как типорафия удобно расположена. Потом переехали в другой район, перепробовали много других, вернулись к рубланку. У них никогда нет проблем с наличием нужных бланков, постоянным клиентам скидки. Всегда вежливые и приветливые сотрудники.

Рубланк типография

Роман Борисович 9 сентября, 2019 год
Мы очень часто по работе ездим в разные города России и соответственно к этому нужно отнестись очень ответственно. Всегда тщательно собираем документы для наших водителей. Обычно обращаемся в "Рубланк" для подготовки всех бланков. Нам нравится, что все всегда есть в наличии, а так же , если нужно, то все можно изготовить на заказ. Обязательно обращайтесь.

Быстрая печать

Валентин Леонидович 25 июня, 2019 год
Заказ у нас был сложный, многосоставной, да еще и с некоторыми доработками. Сделали за полтора дня - это от момента отправки заказа до доставки! Отличная скорость, а про клиентоориентированнось сотрудников я вообще молчу!

Знаки и таблички для кафе

Гость 10 июня, 2019 год
Заказали на сайте. Отзвонились по заказу быстро, цены норм. Единственную звезду снимаю за то, что задержалась доставка на 20 минут. Так все понравилось.

Понравилось отношение менеджера

Кристина 24 мая, 2019 год
Очень клиентоориентированный персонал. Приняли заказ, спросили, не нужны ли еще некоторые бланки. оказалось, мы про них забыли. Большое спасибо. Иначе пришлось бы дважды заказывать!

Одна из лучших в центре

Смородинова 21 мая, 2019 год
Обращаемся к ним часто, все устраивает. Постоянным клиентам скидки и бонусы в виде брендирования и других льгот.

Отличная типография

Евгения 25 января, 2019 год
Очepeдную зaкупку блaнкoв и жуpнaлoв пpoизвoдили у нoвoй типoгpaфии. пoнpaвилocь вce - accopтимeнт oчeнь бoльшoй. Цeнa дaжe нижe, чeм былa у пpeжнeгo пocтaвщикa. Чтo-тo в нaличии, чeгo-тo нeт, нo пeчaтaют co cпpинтepcкoй cкopocтью. Мoлoдцы.

Типография "Рубланк"

3D-печать

Компания "Axeum"

Студия обоев Alltowall (alltowall.ru)

Центр объемной печати 3DVision.su

Типография "Престиж"