Очень нравится - Отзыв о Стульчик для кормления Polly Magic Relax от компании Chicco

От Оля, опубликован 2019-08-23 12:16:07

Оля 23 августа, 2019 год Так нашей семье нравится этот стульчик-трансформер. И каждый раз, когда мы в нем что-то меняем я прям радуюсь еще больше. Его функциональность просто на высоте. Можно и просто как стульчик использовать чтобы малыш сидел вместе со всеми за столом. а можно и персональный столик одеть. Стульчик на колесиках и я его вожу из комнаты в комнату вместе с собой чтобы не отлучаться от ребенка. Используем его с рождения то есть уже около 2-х лет.

Гость
26 декабря, 2019 год
Более лучшего стульчика как говорится, не нашла. Пересмотрела кучу разных, везде что то не устраивало. В мэджике прекрасно все. И положений спинки несколько, и подножка регулируется, и подносик для мытья снимается. Конструкция надежная, не шаткая. Дите крепится ремнями безопасности, а то у меня такая егоза, без них страшно было бы оставить. Ткань чехла приятная, есть вкладка двусторонняя. Одна попрохладнее, другая потеплее. В общем даже придраться не к чему совершенно.

Стульчик для кормления Polly Magic Relax от компании Chicco

Стульчик для кормления Polly Magic Relax от компании Chicco