Сухофрукты Botanica отзывы

Оцените Сухофрукты Botanica

вкусно и полезно

Екатерина 22 января, 2022 год
Раньше покупала орехи миндаль (особенно нравился) фирмы Botanica . Теперь подсела на их сухофрукты . На рынке ранее покупала НО качество оставляет желать лучшего . А эти чернослив и курага Botanica просто прелесть , и чистые и вкусные , не совсем сухие но и не как рамазня , без мусора , вообщем то что нужно . Очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно и полезно

Вкус очень классный

Екатерина 16 декабря, 2021 год
Про орехи Ботаника я знаю давно, что они очень хорошего качества. Но, вот их сухофрукты попробовала впервые, как оказалось что тоже очень достойные! Я их заказала На Озоне. Продаётся в удобных упаковках с плотным замочком Zip Lock, удобно давать в школу детям. Вкус очень классный - насыщенный, сладковатый, не пересушенный, без лишнего копченого запаха.

Обожаю курагу

Марина 11 декабря, 2021 год
Обожаю курагу, тем более ее можно вместо сластей лопать, как заменитель, только без фанатизма, конечно. Обычно брала на рынках, но там как повезет, то подпорченная, то высохшая залежавшаяся. А тут нашла у Ботаники и обрадовалась, всегда хороша и вкусная курага у них. Можно так кушать или в пирог положить да и компот сварить тоже - универсальное лакомство.

Здоровый перекус!

Светлана 20 ноября, 2021 год
У Ботаники не только качественные орехи, но и сухофрукты. Недавно подсела на их курагу, вкусная, свежая, ароматная. Покупаю упаковочку и кладу в сумку, теперь у меня всегда здоровый перекус!

Отменное качество

Мария 11 ноября, 2021 год
Чернослив черносливу рознь. Это знает каждый, кто любит этот сухофрукт. Чернослив Ботаника - это как раз то, что нужно, отменное качество. Видно, что когда-то он был сочной и спелой сливой. Сейчас покупаю его на Озоне, он там практически постоянно есть. Еще плюс, это упаковка зип-замок. Не сохнет, отлично хранится. Я его и так кушаю и вкуснейшие десерты делаю.

Отличный вкус

Лилия 17 октября, 2021 год
Курагу я ем частенько днем, покупаю именно для перекусов с чаем на работе, отличный сбалансированный вкус, сладкая и даже сахар не нужно в чай добавлять. Покупаю в основном в Азбуке вкуса, тк магазин рядом с моим домом находится.

Вкусные орешки

Кристина 5 октября, 2021 год
Нравятся многие орехи у Ботаники, но отдельно хотелось бы выделить миндаль. Беру часто в Карусели в качестве перекуса на работу, иногда добавляю в пироги, салаты, хлеб даже пробовала испечь с орехами. Орешки всегда целые, отборные, качественные. Вкус естественный, приятный.

Миндаль отличный

Оксана 15 сентября, 2021 год
Миндаль отличный, меня подруга угостила , мне понравился , вкуснейший. Ботаника орехи делает исключительно из качественно сырья , цена может для кого-то показаться завышенной , но я считаю , что цена соответствует продукту. Да какой ещё и полезный миндаль там витамины B и E фосфор , кальций железо .

Вкуснятина

Денис 4 сентября, 2021 год
К орехам Ботаника я пристрастился достаточно давно, всегда имею пару пачек в бардачке автомобиля и в ящике рабочего стола. А недавно жена купила для выпечки Чернослив Ботаника. Я и не знал, что такой есть. Очень удачный выбор для выпечки и десертов. А мне понравился вкус в чистом виде. Теперь, делая покупки в супермаркете, кроме орехов Ботаника, покупаю еще и чернослив.

Сухофрукты Botanica

Гость 21 августа, 2021 год
Жена как-то просила купить для выпечки миндаль. Я купил миндаль Botanica. Орехи очень понравились: в меру подсушенные, аккуратные, целые, в удобной упаковке. При этом в упаковке есть окошко через которое можно видеть качество орехов. Стали покупать миндаль этого бренда не менее раза в неделю. Орехи добавляем в салаты, берем с собой на работу в качестве перекуса.

Очень вкусно

Людмила 12 августа, 2021 год
Очень вкусный чернослив, здорово помогает мне восстановить дисбаланс с пищеварением. Качественный продукт. В нем содержится множество полезных витаминов и минералов. Спасибо.

Вкусный и качественный набор

Эвелина 4 августа, 2021 год
Обожаю орехи Botanica! В ашане около работы всегда покупаю фрукторо-ореховую смесь. Орешки всегда нормально просушены, как и фрукты. Без следов плесени. Вкус без горечи и посторонних привкусов. В смеси количество фруктов и орехов равномерное, они не слипшиеся. Всегда все сроки у Botanica в норме и цена приятная. В разнобой такой вкусный и качественный набор не купить.

Всегда только качество.

Вера 22 июля, 2021 год
Беру на перекус на работу. Орешки от Ботаники идеальные, крупные, ровненькие и по весу не обманывают. Никакой горечи и гнили ни разу не попадалось. Всегда только качество.

Вкусная курага

Артём 14 июля, 2021 год
Вкусная курага, жуется хорошо, не твердая, не сухая, цвет красивый, посторонних запахов нет, видно, что отборная. Есть можно, буду брать еще. С чаем вообще огонь. Съели быстро.

Очень довольна качеством

Анастасия 4 июля, 2021 год
Хорошая смесь. Очень довольна качеством. Только свежие орехи и сухофрукты, не сильно много изюма. Наверное, больше всего тут фундука и кешью. По цене конечно не дёшево, есть аналоги дешевле, но я лучше переплачу и буду есть качественные крупные орехи, чем прогорклые или гниловатые. Беру в качестве перекуса на работу, хорошо утоляют голод и полезны. Однозначно могу рекомендовать, есть как в...  Читать отзыв

Отличный качество

Валерий 18 июня, 2021 год
Botanika одна из лучших торговых марок. Да, не самая дешевые снэки, но при этом упаковка отличного качества, плотная, металлизированная, все орехи у них всегда целые и чистые. И, главное, это сплошная польза для организма, что немаловажно! Заказываю обычно на ОZОNе, но иногда, если вижу в розничных магазинах тоже беру. Самый классный у них миндаль.

Всё в самый раз

Сергей 10 июня, 2021 год
Отличный миндаль, всегда целый, ни разу не попадался недо или -пережаренный. Всё в самый раз. Раньше брали в BILLA, с месяц назад жена нашла их на OZON и Wildberies. Теперь заказываем там. Попробовали добавить в домашнюю выпечку - класс!

Перекус в виде орехов

Гость 25 мая, 2021 год
Я часто беру с собой на работу перекус в виде орехов, и последнее время стала брать в Перекрестке миндаль Botanica. Там во-первых очень удобная упаковка, немного высыпал, остальное снова закрыл, и не переживаешь, что в сумке может высыпаться. Плюс ко всему, он очень вкусный. И действительно как перекус идеальный, потому как обжаривается без масла, и даже перед тренировкой если его...  Читать отзыв

Отзыв клиента.

Мария Олеговна 22 мая, 2021 год
Я часто и для себя, и для сына, покупаю орехи и фруктово-ореховые смеси, это прекрасная альтернатива сладостям и полезно для здоровья. Покупала разные смеси, но в последнее время предпочитаю орехи Ботаника. Цена немного выше средней, но качество того стоит. По вкусу все нравится, ядра орехов в меру прожарены, цукаты вкусные. Также отлично продумано и упаковка. Удобно закрывается, у меня такой...  Читать отзыв

Идеальный, полезный перекус отличного качества!

Гость 18 мая, 2021 год
Очень люблю орехи, а миндаль в особенности. Это идеальный, полезный перекус отличного качества! Удобная упаковка с ziр-замком и окошком, чтобы убедиться в качестве, не открывая пакетик! Очень рада, что теперь их можно приобрести не только в Ашане

Вкусно и полезно

Марьяна 27 апреля, 2021 год
Чернослив раньше не часто брала, а в последнее время прям полюбила. Беру обычно без косточек от фирмы Натурфудс. Упаковка большая, и удобно что закрывается обратно.

Отличный вкус!

Оксана Леонова 9 апреля, 2021 год
Вся семья любит орехи этой марки, отличный вкус. Теперь и курагу покупаем, не пересушенная, мягкая. Заказываем чаще на Озоне, но бывает покупаю в Ашане

Удобная упаковка, богата витаминами и отличный вкус

Оля 7 апреля, 2021 год
Недавно с супругом подсели на курагу и орехи Ботаника. Попробовали в гостях, очень понравилось. Теперь заказываем через Озон. Удобная упаковка, богата витаминами и отличный вкус.
Достоинства:
  1. отличный вкус

Рекомендую!

Елена 6 апреля, 2021 год
У Botanica самый ароматный чернослив! Вообще у них вся продукция качественная, но чернослив просто обожаю! Беру как перекус после тренировки когда хочется сладостей. Настоящая кладезь витаминов с пользой для фигуры и пищеварения!

Вкусно и недорого!

Динара 30 марта, 2021 год
Покупаю смесь орехов Ботаника для выпечки, их легко найти, продаются в Пятерочке, Ашане и Магните. А недавно на Озоне нашла, побольше партию закупила, чтоб медом залить, как витаминную смесь принимать.

рекомендую

светлана 12 марта, 2021 год
Часто покупаю орехи Botanica на перекус и не только, недавно попробовала фруктово-ореховую смесь, сказать, что понравилось - не сказать ничего. В меру сладко, сытно и необычно, неплохая замена привычным сладостям, на мой взгляд.

рекомендую

Максим 10 марта, 2021 год
Идеальный вариант для здорового перекуса себе и детям! Всё отлично сочетае друг с другом и утоляет чувство голода. Орешков в упаковке довольно много. Хороший вариант на каждый день!

Хороший перекус

Лидия 15 февраля, 2021 год
Как-то коллега на работе угостил этими орешками, сейчас часто покупаю, во многих сетях есть. Хорошо перекусить, когда нет времени на полноценный обед. Спасает от голодного обморока)

Брала для выпечки

Яна 12 февраля, 2021 год
Покупала эти орехи в Перекрёстке - вкусные, не пережаренные. Брала для выпечки, в итоге и так ем. Очень понравились.

Качество нравится

Юля 10 февраля, 2021 год
Любим всей семьёй эти фисташки. Муж иногда берёт к пиву, я добавляю их в выпечку. Фасовка и упаковка удобная. Качество нравится. Удивляет даже, что ещё ни разу не попалась хоть одна закрытая фисташка. Мэджик.
Достоинства:
  1. Удивляет даже, что ещё ни...

Сухофрукты Botanica

Сухофрукты