Сухофрукты Botanica отзывы

Оцените Сухофрукты Botanica

Рекомендую!

Оля понедельник, 19 октября
Регулярно покупаю чернослив Ботаника в супермаркете. Это всегда качественный продукт, обладающий поистине превосходными вкусовыми качествами. Рекомендую!
Достоинства:
  1. это всегда качественный продукт
Недостатки:

отлично

Анна четверг, 15 октября
Я недавно села на диету, точнее начала правильно, сбалансированно питаться. Вес и здоровье заставили, как говорится. И стала вместо шоколадок и конфет употреблять сухофрукты. Раз в гипермаркете "Карусель" купила на пробу курагу марки "Botanica". Мне очень понравилось. Не водянистая, как иногда бывает например развесная. И порадовала упаковка с замком. Очень удобно хранить.

Очень вкусно

SlavaSlow 22 сентября, 2020 год
Только недавно в своей жизни открыл для себя, что сухофрукты - это, оказывается, очень вкусно. Не знаю что я думал себе всю жизнь, но перепробовал многие бренды вот недавно, и Botanica оказался одним из самых лучших. Я бы даже сказал сухофрукты качества люкс

Отлично и здорово

Varvaravara 22 сентября, 2020 год
За время карантина и самоизоляции мы с молодым человеком самую малость поправились, потому что сериальчиков много, а поводом выходить - нет. Ничего особо мы в стиле жизни менять не хотели, поэтому решили заменить вкусняшки другими более здоровыми вкусняшками. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что сухофрукты с чаем - это, оказывается, невероятно вкусно просто!

Вкуснятина

Алина 18 сентября, 2020 год
Девушка, с которой часто пересекаемся в спорт-клубе, дала мне попробовать орехи Botanica. Мне понравились орешки, теперь сама их покупаю. Но чаще, чем орехи, покупаю чернослив - уже сама на полках с продукцией этого бренда увидела и купила 1 пакетик на пробу. Вообще хочу похвалить упаковку всей продукции - кураги, чернослива, орехов - все это в упаковке с замком зиплок, что...  Читать отзыв

Отличный вариант здорового перекуса

Aleksandra F 17 сентября, 2020 год
Только недавно открыла для себя, что сухофрукты - это, оказывается, очень вкусно. Предпочитаю сухофрукты данного бренда, никогда не подводят, всегда просто отлииичные!

Идеальная здоровая альтернатива сладостям

Евгений Вар 17 сентября, 2020 год
Очень вкусная, большая и сладкая курага. Очень долгое время не понимал сухофруктов, но в последнее время с карантина стараемся с женой питаться как можно здоровее, и заменять всякие вредности максимально на полезные альтернативы. Эти сухофрукты настолько вкусные, что даже не хочется шоколадок никаких.

Курага Botanica

Алена 17 сентября, 2020 год
Такой сладкоежке как я, курага - это лучшая натуральная сладость. Курага Botanica - так точно! Она даже по цвету шоколадная! Я такой раньше не видела. Плюс крупная, чистая, мясистая. В общем, после неё другую не вижу смысла пробовать) Вряд ли найду лучше.
Достоинства:
  1. вкусная, удобная упаковка
Недостатки:
  1. цена может показаться дороговатой

Сухофрукты Botanica

Сухофрукты