Сухофрукты Botanica отзывы

Оцените Сухофрукты Botanica

вкусный!!!

Ирина 18 января, 2021 год
Люблю грецкий орех, постоянно его покупаю. В последнее время, беру именно от этой фирмы, так как удобно с собой куда-то брать из-за упаковки. Вкусный, мне нравится. Пару раз даже детям в школу давала на перекус.

Отличный завтрак

Алиса 15 января, 2021 год
Обожаю эту смесь, в институт на парах похрумкать самое то, есть потом до обеда не хочется, а если еще и под кофеек, то день, можно сказать, пойдет на ура :)

Вкусная курага

Andrey Baltsev 25 декабря, 2020 год
Вкусная курага. Всегда свежая, не твердая. Заказываю обычно на вайлдберис или на озоне, так как в обычных магазинах сухофрукты этой фирмы не всегда есть.

Очень вкусно

Галина 22 декабря, 2020 год
Взяла как-то чернослив Ботаники, чтобы в каши добавлять, в итоге чаще ем просто так. Очень крутой!

Понравилась курага

Алина 18 ноября, 2020 год
Первый раз вижу, чтобы курага была шоколадного цвета. Это и привлекло. Попробовала и другую уже не воспринимаю. Очень рекомендую!

Вкусно

Валерия Дубровина 12 ноября, 2020 год
Я вот мясоед, и иногда готовлю мясо с черносливом. Но этот прям жалко "варить"! Он как конфеты. Отборный, вкусный. Пока покупаю его, альтернативы ещё не встречала.

очень вкусно

Лиза 30 октября, 2020 год
Вообще люблю перекусы, которые полезны для здоровья - это орешки и сухофрукты. Из сухофруктов очень вкусная курага у Botanica. Крупная и интересного цвета - как шоколадка. Её можно и просто есть, а можно и компот из неё сварить - объедение!

Рекомендую!

Оля 19 октября, 2020 год
Регулярно покупаю чернослив Ботаника в супермаркете. Это всегда качественный продукт, обладающий поистине превосходными вкусовыми качествами. Рекомендую!
Достоинства:
  1. это всегда качественный продукт
Недостатки:

отлично

Анна 15 октября, 2020 год
Я недавно села на диету, точнее начала правильно, сбалансированно питаться. Вес и здоровье заставили, как говорится. И стала вместо шоколадок и конфет употреблять сухофрукты. Раз в гипермаркете "Карусель" купила на пробу курагу марки "Botanica". Мне очень понравилось. Не водянистая, как иногда бывает например развесная. И порадовала упаковка с замком. Очень удобно хранить.

Очень вкусно

SlavaSlow 22 сентября, 2020 год
Только недавно в своей жизни открыл для себя, что сухофрукты - это, оказывается, очень вкусно. Не знаю что я думал себе всю жизнь, но перепробовал многие бренды вот недавно, и Botanica оказался одним из самых лучших. Я бы даже сказал сухофрукты качества люкс

Отлично и здорово

Varvaravara 22 сентября, 2020 год
За время карантина и самоизоляции мы с молодым человеком самую малость поправились, потому что сериальчиков много, а поводом выходить - нет. Ничего особо мы в стиле жизни менять не хотели, поэтому решили заменить вкусняшки другими более здоровыми вкусняшками. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что сухофрукты с чаем - это, оказывается, невероятно вкусно просто!

Вкуснятина

Алина 18 сентября, 2020 год
Девушка, с которой часто пересекаемся в спорт-клубе, дала мне попробовать орехи Botanica. Мне понравились орешки, теперь сама их покупаю. Но чаще, чем орехи, покупаю чернослив - уже сама на полках с продукцией этого бренда увидела и купила 1 пакетик на пробу. Вообще хочу похвалить упаковку всей продукции - кураги, чернослива, орехов - все это в упаковке с замком зиплок, что...  Читать отзыв

Отличный вариант здорового перекуса

Aleksandra F 17 сентября, 2020 год
Только недавно открыла для себя, что сухофрукты - это, оказывается, очень вкусно. Предпочитаю сухофрукты данного бренда, никогда не подводят, всегда просто отлииичные!

Идеальная здоровая альтернатива сладостям

Евгений Вар 17 сентября, 2020 год
Очень вкусная, большая и сладкая курага. Очень долгое время не понимал сухофруктов, но в последнее время с карантина стараемся с женой питаться как можно здоровее, и заменять всякие вредности максимально на полезные альтернативы. Эти сухофрукты настолько вкусные, что даже не хочется шоколадок никаких.

Курага Botanica

Алена 17 сентября, 2020 год
Такой сладкоежке как я, курага - это лучшая натуральная сладость. Курага Botanica - так точно! Она даже по цвету шоколадная! Я такой раньше не видела. Плюс крупная, чистая, мясистая. В общем, после неё другую не вижу смысла пробовать) Вряд ли найду лучше.
Достоинства:
  1. вкусная, удобная упаковка
Недостатки:
  1. цена может показаться дороговатой

Сухофрукты Botanica

Сухофрукты