Вкусный и ароматный супчик - Отзыв о Суп из цветной капусты 4 сезона

От Лера, опубликован 2019-08-25 17:45:08

Лера 25 августа, 2019 год Супы в нашей семье, где есть маленькие дети, готовятся и едятся ежедневно. Я — активный сторонник здорового питания, поэтому считаю, что «первое» блюдо обязательно должно быть в рационе не только у ребенка, но и взрослого. Ведь польза супов неоспорима для желудка: они стимулируют его работу, способствуют выработке желудочного сока и позволяют предотвратить многие болезни ЖКТ.
Обычно овощи для супа я подготавливаю сама. Но иногда позволяю себе использовать пакетики замороженных полуфабрикатов. Доверяю я только одному производителю — и это «4 сезона».
Вот такой пакетик супа всегда есть у меня в запасах.
Суп из цветной капусты 4 сезона - Вкусный и ароматный супчик
Овощная заготовка «Супа из цветной капусты» включает в себя универсальные овощи:
• Цветную капусту.
• Морковь.
• Лук.
• Помидоры.
• Картофель.
Все эти овощи отечественного производства, выращиваются у нас, в России, что не может не радовать в условиях турецкого и китайского нашествия продуктов на рынках и в магазинах.
Суп из цветной капусты 4 сезона - Вкусный и ароматный супчик
Почему я доверяю «4 сезона» и не боюсь давать блюда, приготовленные из этой продукции, своим детям? Потому что в составе смесей только овощи. Нет ГМО, пальмового масла, консервантов и других вредных веществ. Мне очень это импонирует, и я испытываю гордость от того, что есть еще в нашей стране производители, не потерявшие совесть.
Это относится и к содержимому упаковки.
Суп из цветной капусты 4 сезона - Вкусный и ароматный супчик
Посмотрите, какие красивые кусочки овощей и как аккуратно они нарезаны. Соцветия капусты целые, не сломанные, картошки столько же, сколько и других продуктов. Кусков льда нет, что говорит о том, что производитель не хитрит и не увеличивает объем упаковки водой.
Если вы хотите, чтобы суп получился малокалорийный, то варите овощи на воде. Я же варю на курином бульоне, чтобы суп получился питательным и не постным.
Обратите внимание, в смесь уже добавлено растительное масло, поэтому все, что вам нужно — это просто высыпать упаковку в кипящую воду и варить в течение 10 минут.
По истечению этого времени у вас получится вкусный и ароматный супчик, который не страшно давать даже детям.
Приятного аппетита!

Суп из цветной капусты 4 сезона