Не вернули деньги по гарантии - Отзыв о Суперпокупка.Ру

От Инна, опубликован 2023-10-01 20:06:55

Инна 1 октября, 2023 год Не знаю, какие плюсы могут быть у этого магазина. Это просто кошмар. Заказывала смеситель у этого продавца через Мегамаркет. Это была тотальная ошибка. Через месяц покрытие начало вздуваться, причем смеситель чистила щадячим средством (биомио). Продавец попросил фото и придрался к мыльным разводам, сказал, что может быть нарушена эксплуатация. Цена вопроса 2к, магазин просто днище.Мне роли эти деньги не сыграют, а себе репутацию они знатно подпортили.

Кстати, мегамаркет никак не помог в обращении на возврат
Сто раз подумайте прежде, чем что-то покупать у этого магазина
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение прав потребителей

Алексей
30 декабря, 2023 год
Вам было сделано предложение отправить нам смеситель на экспертизу - вы отказались. Нарушение прав потребителей не имеет быть место, только лишь ваши субъективные переживания. Вопрос исчерпан. Мы вас услышали.
Гость
2 января, 2024 год
Не совсем так. Вы отказались оплачивать демонтаж смесителя и отправку на экспертизу. Почему при бракованном товаре я должна платить сантехнику,чтобы он откручивал ваш смеситель? Приехал бы ваш представитель, демонтировали за свой счет. Но нет, вы придраться к качеству фото, блики назвали царапина. И кстати веры в вашу экспертизу нет при таком отношении

Суперпокупка.Ру

Смесители