урса у Юлии Сусловой «Успешный старт на Wildb - Отзыв о Суслова

От Инна Ломова, опубликован 2022-10-19 16:56:01

Инна Ломова 19 октября, 2022 год В конце августа случайно на просторах ВК увидела приглашение на бесплатный вебинар по введению в основы работы на платформе поставщиков Wildberries. Всего было четыре бесплатных вводных урока, которые вдохновили меня углубиться в эту тему. Юлия очень «вкусно» рассказывала, поэтому думала я недолго, ибо преподаватель и подача материала мне понравились.
Мне было предложено три формы обучения, я выбрала самую комфортную для себя и по обратной связи, и по бюджету. Занятия начались спустя неделю и длились два месяца, как и обещалось. Всего 128 уроков, среди которых, помимо основных знаний ведения личного кабинета, мне предоставили множество отличных видео и PDF методичек полезных в работе не только на WB, но и в общем на просторах интернет, а в конце курса был блок, где рассказывалось как реализовывать все наши новые навыки и на платформе OZON.
Более того, команда Юлии крайне бережно относится к каждому ученику, и даже если ты выбираешь самый бюджетный вариант курса, тебе всё равно окажут поддержку информационную, документарную и даже психологическую. В общем атмосфера курса креативная и вдохновляющая. У меня теперь много новых навыков, которые можно реализовывать, успешно помогая поставщикам торговать на платформе WB. Как «универсальный солдат» =) я научилась, помимо банального заведения карточек, пользоваться различными полезными программами, мессенджерами, приложениями, ботами и расширениями, завела множество контактов в юридической и креативной сфере.
И как «вишенка на торте» все пройденные материалы курса остаются с нами, а также своевременно и уже бесплатно пополняются Юлией свежими обновлениями. Потому что ничто не стоит на месте, и маркетплейсы тоже внутри себя трансформируются и улучшаются, становясь удобными для большинства поставщиков и менеджеров.
Такое моё резюме и мнение о курсе: «Хорошие сапоги, надо брать»! Большая благодарность Юлии Сусловой и её команде за заботливое отношение к ученикам и преподаваемому материалу.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest