Оцените Сварог Дом

Заказывали дом из бруса у этой компании.

Екатерина 19 января, 2024 год
Консультацию провели так, что захотелось взять именно у них, предложили большой выбор проектов и материалов. Стройку выполнили профессионально и качественно, весь дом поставили за месяц с небольшим. Цены доступные, одни из самых низких в этом сегменте, качество нас полностью устраивает. Будем рекомендовать!

Приятно удивили!

Алена 25 декабря, 2023 год
Бригада «Сварог Дом» построила мне хороший дачный домик, все сделано на совесть, за адекватные деньги. Все материалы привезли доставкой на участок в конце июня, уже через неделю монтажники начали работу. Спасибо за отзывчивость, мы задавали много вопросов, ответы получали всегда полные и вежливые. Дали полезные рекомендации по дальнейшему строительству.

Спасибо за хорошую работу!

Леонид 19 декабря, 2023 год
Нашел компанию по отзывам, договорились о встрече. Нам было важно получить не типовой дом, поэтому мы набросали все ожидания на листе, а менеджер облек это в форму полноценного проекта. Пришлось, конечно, изменить некоторые свои задумки (что-то невозможно было исполнить чисто технически), но на выходе мы получили прекрасный теплый дом. Дом уже обжили, закупили мебель, все очень уютно и без каких-либо...  Читать отзыв

Спасибо менеджерам за постоянную связь и поддержку!

Денис 20 октября, 2023 год
Строились в 21 году, проект был нетиповой, и мы вносили свои серьезные коррективы. Строят быстро и качественно, мы нигде еще пока не встречали подрядчика с таким хорошим соотношением цены-качества. Бригада строителей огонь, непьющие, работали с утра и до самого вечера, тихо и эффективно))

Компания строит неплохие бани под ключ

Татьяна 15 сентября, 2023 год
Выбрали готовый проект «Хамелеон». Менеджеры вели от и до, мастера привезли материалы и в срок начали работу. Время покажет, но пока всем довольны.

Хотелось бы выразить признательность за строительство бани

Ярослав 4 сентября, 2023 год
Мы заказали под ключ. Несмотря на небольшое смещение сроков начала работ (менеджер при заказе предупреждал, что такое возможно из-за большой загруженности в сезон) результат оказался впечатляющими. Баней уже пользуемся, греет отлично, спасибо команде за работу)) Буду советовать знакомым

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»