Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Когда нибудь ЭТО закончится???Деньги вернете???? Вопрос к Связной - Сайт отзывов обо всём

Когда нибудь ЭТО закончится???Деньги вернете????

Связной - вопросы и ответы
1 ответ, просмотров: 335

Вопросы и ответы

Елена 15 мая, 2019 год
Отвратительна сеть! Никогда в жизни там ничего больше покупать не буду! Купила ребенку умные часы JET KID NEXT 04.04.19 , а 07.04.19 уже перестал работать экран! Обратилась к менеджерам в магазин, сказали помочь ничем не могут, так как часы числятся на остатках магазина, взяли у меня номер телефона, обещали перезвонить. Конечно не перезвонили. 17.04.19 я обратилась с претензией, через неделю мне ответили юристы заказным письмом, что я должна сдать часы на проверку, приложили заявление с печатью. Я пошла с ответом и заявлением в магазин, часы у меня не приняли, сославшись на то, что уже прошло 2 недели и я должна сама отвезти их в сервисный центр (ни юристы, ни сотрудники магазина считать то не умеют 17-4=13) 15.05.19 в сервисном центре провели экспертизу, дали заключение, что нарушений правил эксплуатации не выявлено, дефект подтвержден, упаковали часы и отправили в магазин их сдавать. НО в магазине их опять не приняли!!!! Так как в тексте заключения не указано, что они не подлежат ремонту. В сервисном центре говорят, что не пишут такое заключение, так как любой аппарат можно отремонтировать и данное требование со стороны Связного незаконно!!! Так Связной опять потребовал новенькое: прислать заявление на проверку качества!!! Которое сдается в сервисный центр!! УЖАС!! Я НЕ понимаю либо я того, либо СОТРУДНИКИ?? Вывод: ЖДУТ , ЧТО ПЛЮНУ НА ДЕНЬГИ ДАБЫ НЕ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!! Деньги вернете?

Ответы на вопрос

Связной