Отвратительное отношение к клиентам. - Отзыв о Связной

От Елена, опубликован 2019-04-18 13:26:16

Елена 18 апреля, 2019 год 18.04.19г. посетила магазин Связной г.Москва ТРЦ Бутово Молл на предмет возврата денежных средств по ранее произведенному платежу за услуги ЖКХ (платеж завис в Связном и не поступил по адресному назначению). Продавец долго оформлял в программе возврат и по итогу мне сообщил, что со мной свяжутся в течении 24 часов. На мой вопрос , а где заявление о возврате денежных средств, что в принципе является подтверждением, что компания приняла к рассмотрению данную ситуацию, продавец ответил, что ничего давать не будет , потому что они не выдают . Стал ссылаться на горячую линию компании. На горячей линии любезный оператор связался с данным сотрудником . По итогу : когда я вернулась в магазин за заявлением, сотрудник выразил мне свое недовольство высказав, что он мне давал заявление, но я уже ушла, ТРЕШ полный. Я попросила его назвать его фио, на что получила ответ, что он мне ничего не скажет и зачем то стал мне показывать бейдж, на котором данных нет.
В компании получается, что клиент сам себе организовывает предоставление нужных документов, за свои же деньги, параллельно сталкиваясь с хамством и цинизмом продавцов.
Качество обслуживания, компетентность, объективность сотрудника оставляет желать лучшего. Думаю, что мои посещения в Связной на этом прекратятся.

Ответ представителя Связной
18 апреля, 2019 год
Добрый день!
Жаль, что Вы составили о нас такое мнение.
Если Вам нужна наша помощь, то для понимания ситуации просим на адрес электронной почты [email protected] подробно рассказать, что у Вас произошло, указать дату обращения и точный адрес магазина. При необходимости Вы можете отправить относящиеся к ситуации документы, например чек.
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.
Спасибо за отзыв. Всего доброго!
Гость
18 апреля, 2019 год
Чем не понятна ситуация? Что в магазине по адресу Москва, пос. Воскресенское, Чечерский проезд, 51 работает продавец, который позволяет себе провоцировать клиента на конфликт и нагло врать. Или это норма в компании, что клиент тратит свое время получая информацию через горячую линию. А потом в ожидании заявления на возврат в магазине , слушать недовольства продавца и что он молодец, потому что не скажет свою фамилию. Лично я плохо понимаю такой уровень обслуживания. Видимо в Связном стандарты обслуживания.
№ чека 1782

Связной