связной обманывает - Отзыв о Связной

От Филин .А., опубликован 2019-05-14 19:47:12

Филин .А. 14 мая, 2019 год Я купил ноутбук, при покупке оператор запросил номер карты для зачисления бонусов, связной клуб, Мне сказали что бонусы начислят через 14 дней после получения товара, Их не начислили . Снова пришёл в магазин уточнить почему нет бонусов.консультант в пункте получения товара ответил , что на карту связной клуб баллы больше не зачисляются и для их получения я должен оформить карту кукуруза, баллы переведут на неё. И пять баллов нет. Я неоднократно связывался с службой потдержки и получал такие письма. Здравствуйте! Первое, что нам необходимо сделать в этой ситуации – извиниться. Наша коллега будет оштрафована за некорректную консультацию о начислении баллов на карту Связной Клуба. С 1 февраля 2019 года приостановлено начисление баллов на эту карту лояльности. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, вышлите, пожалуйста, нам ответным письмом фото/скан кассового чека (от края до края) и номер карты Кукуруза Я им всё выслал , а они опять написали. Здравствуйте! Сожалеем, что возникла такая ситуация, и приносим извинения. Елена действительно допустила ошибку при консультации по начислению бонусов. Оператор депремирована. С 1 февраля 2019 года была приостановлена программа начисления плюсов на карту «Связной-Клуб», поэтому и коллеги на пункте выдачи заказов рекомендовали оформить для карту Кукуруза для получения бонусов. Но в оформленный заказ технически невозможно внести изменения. Бонусы начисляются за покупку, а в чеке от приобретения ноутбука нет карты Кукуруза, поэтому начислений не будет. Потом написали , что мы просмотрели запись с камер видеонаблюдения за тот день, в который Вы забирали заказ, карту «Кукуруза» Вы не приобретали. Да, в момент когда я забирал товар я не приобретал карту кукуруза, так как мне сказали , что баллы начислят на карту "связной клуб" только через 14 дней со дня покупки и по этому зачем мне карта кукуруза которую мне просто предложили купить за 300 рублей ( не понятно почему, хотя её можно получить бесплатно!!!). Снова баллы не начислии. я пришёл узнать почему , тогда мне сказали , что карта "связной клуб " не работает, и для зачисления баллов за мою покупку ,уточняю консультант сказала за приобретённый ноутбук, я оформил карту кукуруза якобы на нё точно переведут баллы, но их опять не начислили, сказали что опять консультант ощибся и карта нужна для последующей покупки. Таким образом из за некомпетенции сотрудников покупатель остался обманут да ещё карту кукуруза впарили и хотели слупить за неё 300 рублей. То есть все у них косячат , а на клиента плевать. Не советую СВЯЗЫВАТЬСЯ с СВЯЗНЫМ, обман покупателя по бонусам. задержка сроков получения товара (должен был прийти заказ до 23 го февраля , хотел сделать подарок. сюрприза не получилось, передвинули сроки якобы , чтото перепутали и товар не на том складе). хотя я сделал его полную предоплату почти 100 тыс рублей, не малая сумма, а отношение ноль!
Достоинства:
  1. нет, кроме того , что быстро отвечают на звонки
Недостатки:
  1. Заманивают покупателей бонусами и скидками, а по факту их не выплачивают, сваливая вину на некомпетентность консультантов, Если консультант депремировали хотелось бы , что бы и покупателя премировали ( т.е. выплатили бонусы) хотя бы за счёт неродивых консультантов.

Филин .А.
15 мая, 2019 год
После написания отзыва, хоть и после долгой переписки, проблемму с баллами решили положительно. Вот ответ от СВЯЗНОГО.

Филин, добрый день.

Благодарим за ответ.

Мы не снимаем ответственности с оператора, поэтому к нему были приняты соответствующие меры.

Понимаем Вас и разделяем Ваши эмоции, но начислить какие-либо бонусы, на сумму покупки, после приобретения товара не можем.

Не теряем надежды, что при решении что-то купить Вы обратите внимание на нашу Компанию, и дарим Вам промокод номиналом 600 рублей на новый заказ. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Скидка также не суммируется с бонусами Кукуруза. При оформлении заказа просто назовите промокод оператору или самостоятельно укажите его на сайте. Срок действия – 3 месяца.

Всего самого доброго.

С уважением, Связной.
Да только жаль , что пришлось потратить время ,что бы достучаться до службы поддержки, ведь можно было всё решить сразу и небыло бы гневных коментариев

Связной

Цифровая техника