НЕ ВЕРЬТЕ СВЯЗНОМУ!! - Отзыв о Связной

От Ольга, опубликован 2019-07-08 23:51:56

Ольга 8 июля, 2019 год 05.07.19 Филиал "Южный" ООО "Сеть Связной" GO64 Крнд Новороссийск Кутузовская приобретали ,!!! если можно так назвать!!, Смартфон Aplle iPhone 6S 32GB/ в рассрочку, сколько он стоит в чеке конкретно так и не написано. В чеке указано так:
1*22033=22033.00
скидка =2957.00
НДС 20% =3672.17
А на ценнике 24 999!!!! МАГИЯ Разобраться вообще не возможно!!! Так. Едем дальше.
Накануне вечером 04 .07.19 зашли в связной по ул. Дзержинского, там нужной модели не оказалось, но продавец нам сказал, что зарезервирует наш заказ. "Красочно" рассказал нам про рассрочку, сказал что условия таковы, что если рассрочку берете на 10 мес- аксессуаров нужно набрать на 2000 тыс и платить нужно равными долями, если на 18 мес. то на 3500. Хорошо. поехали дальше.
Телефон забронировали. Заказ оформили на адрес Анапское шоссе ТЦ Красная площадь. К 10 часам я подъехала по адресу, по факту оказалась такая картина. Очень долго не могли найти заказ, он не загрузился, затем его нашли, но только в ЕВРОСЕТИ. Как оказалось Эти две "КОМПАНИИ"" объединились Я была в растерянности(мягко говоря) В Евросети оказался телефон ,но не оказалось аксессуаров , которые мы резервировали вместе с телефоном на сумму(3 500!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ) . Причем сотрудница Евросети при сотруднике Связного сказала что есть аксессуары , а как только дело дошло до реальности, она сказала что НЕТ и ОНА такого не говорила. Короче это такое шоу!! Я уже чувствовала вокруг враньЁ., но чтобы так, как случилось потом. Из Евросети я ушла и вернулась в Связной обратно Сотрудница посоветовала мне пройти чуть дальше в отделение СВЯЗНОЙ по ул Кутузовская. В конечном итоге. 1) По факту оказалось, что в этом отделении мы приобрели телефон; 2) Аксессуаров!! Вместо 3500 на 5500 по условиям Акции; 3) т.к. нам не хватало 2 рублей до 5 500, продавец всучил нам Защитную пленку совершенно не подходящую к модели. (просто так чтоб было); 4) Когда "РАССРОЧКА" на деле оказавшаяся простым кредитом была подтверждена, оказалось , что по условиям нам нужно приобрести НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ СИМ-карту за 300 руб. Прошу заметить что оформление кредита и всего всего заняло время ровно 2 часа!! 2 ЧАСА. И когда нами все условия были выполнены. В чеке оказалась сумма 28 177 а в "РАССРОЧКЕ" как они ее называют мы должны будем оплатить 31 817 Я спросила у продавца почему такая разница, на что он ответил что это наверноу услуга смс оповещения Банка и ее можно будет отключить и вернуть деньги на р/с в счет погашения платежа. При обращении в Банк на горячей линии и в самом Банке сотрудники подтвердили, что никакого смс - оповещения не подключено. Но самое главное Выйдя из магазина, уже выжатой как лимон и сев в маршрутку, достала чек и увидела что в самом чеке в самом конце мне была продана в кредит услуга смс-информирования "Кибер-Рэйн" за 918 рублей. Она в общем чеке. я за нее плачу проценты, и эта сумма не возвратная.КИБЕР_РЕЙН это смс-информирование самого СВЯЗНОГО" Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛА!!!!!! В общем мне ее продали, ДАЖЕ не спросив нужна ли она мне. КОРОЧЕ!!!! ЭТО БЫЛА САМАЯ УЖАСНАЯ ПОКУПКА В САМЫЙ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ, В САМОМ УЖАСНОМ МЕСТЕ - В СВЯЗНОМ, ЗНАЙТЕ ДРУЗЬЯ!! ЧТО ВАС ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!! ОБМАНУТ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЧТО ВЫ САМИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК И ГДЕ!!! ПРАВДЫ ДОБИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!! ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В МАГАЗИНАХ "МЕГАФОН"!! ТАМ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПРОЗРАЧНО, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЕГДА УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА, ЧТО СПОДВИГЛО МЕНЯ ПОКУПАТЬ В "СВЯЗНОМ" САМА НЕ ЗНАЮ. НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ТАКОЙ ОБТЕКАЮЩЕЙ, Я СЕБЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ДАВНЕНЬКО, НУ ЧТО Ж ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. ДЕЛЮСЬ ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ, МОЖЕТ КОМУ ТО И ПОМОЖЕТ, Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ПРОДАВЦЫ КОТОРЫЙ МНЕ НАВЯЛИЛИ ВСЕ ЭТО- ТОЖЕ КОГДА НИБУДЬ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО ЗНАЧИТ ТАК "ОБТЕКАТЬ"

Связной

Цифровая техника