Хуже некуда. - Отзыв о Связной

От Виталий, опубликован 2019-10-05 23:05:10

Виталий 5 октября, 2019 год В "Связном" в "Калейдоскопе" технически некомпетентный персонал. Продают компьютер, который персонал не может оснастить небходимыми программами: microsoft windows и антивирус. Получают за это деньги, но услугу не осуществляют. Нарушают закон "О защите прав потребителей", товар непригодный для эксплуатации не принимают обратно, деньги не возвращают. В рекламации менеджера ложь о том, что вскрывалась упаковка покупателем и через 2 часа компьютер возвращался в магазин. Вскрытие производил менеджер и более часа пытался установить программы, с привлечением продавца, но не смог. После этого отказал в возврате компьютера. "Связной" не способен продавать компьютеры. Прокуратура не осуществляет надзор, какими законами руководствуется "Связной". В магазине названный закон 2016 г., в последущие годы в него внесены существенные изменения. Покупка и попытка вернуть компьютер длилась 5 часов с 16 до 21 часов воскресенья 06.10.2019. В итоге: "Связной" продал не подлежащий эксплуатации компьютер, не оказал оплаченные услуги по установке названных программ, отказал в возврате компьютера, причинил моральный вред семье (муж, жена, ребёнок), которая пришла покупать компьютер.
С рекламацией менеджер не знакомит покупателя, о ее содержании можно узнать лишь от лиц, её ра

Ответ представителя Связной
5 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виталий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Гость
6 октября, 2019 год
Сначала иски в суд о компенсации морального вреда каждому члену моей семьи, потом жалобы в Роспотребнадзор - способы улучшения работы.

Связной

Цифровая техника