развод клиентов - Отзыв о Связной

От Константин, опубликован 2020-01-12 19:46:48

Константин 12 января, 2020 год Если честно, то очень отвратный сервис у магазина Связной. Второй раз уже подводит лично меня, отменяя уже сделанный заказ. Причем вообще не понятно, в чем суть проблемы, когда на сайте пишут, типа товар доступен к заказу, более того принимают заказ, назначают дату доставки , после этого еще и звонят с подтверждением того, что заказ в работе и вот-вот придет, а после звонит девушка и бодрым таким голосом заявляет, что ваш заказ отменяется потому что товар не предоставлен поставщиком!)))
Сразу возникает вопрос: КАК???? Ведь товар выставлен на сайте, более того, написано , что доступен в конкретном магазине, потом звонит менеджер и подтверждает что товар есть, но на удаленном складе, подождите. Далее переносят срок доставки, а после вдруг товар и вовсе исчезает и из магазина и с удаленного склада! КАК?
Я лично не могу этого понять. Причем указано все, цена, сроки поставки и т.п., грубо говоря, складывается впечатление, что тебе постоянно вешают лапшу на уши.
Я неоднократно читал отзывы, что Связной торгует гаджетами, прошедшими гарантийный ремонт, после возврата покупателями как новыми…не верил, а видимо зря.
Более того, корпоративная этика видимо позволяет «разгребать» лучшие предложения не смотря даже на то, что кто то уже заказал этот товар. У меня это случалось неоднократно, как только заказ касается товара со скидкой, как начинаются проблемы.
А как не заказывать товар со скидкой, когда итак всем известно, что цены в Связном завышены чуть ли не вдвое против других магазинов на однотипные товары? И Это может проверить каждый набрав в поисковике конкретную модель девайса.
Бонусная система присутствует, но постоянно игнорируется как скажем в моем случае. Связной предложил активно делать покупки по карте Кукуруза в декабре 2019 с начислением 10% кешбека бонусами. Но опять же оговорка, промобонусы действуют только в январе… Ну и как быть? Или покупать товар по заведомо завышенным ценам, или прощай промобонусы как минимум.
Мой случай: подобрал себе на сайте планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-X704L 10" LTE 16Gb (черный). Сделал заказ № 68971686 с доставкой на 14 января. Все вроде красиво. Заказал себе под предполагаемый гаджет карту памяти , подобрал чехол и защитное стекло, все используя «новогодние предложения»!
И что в итоге? Сначала позвонил менеджер и перенес срок доставки на 17 января! Ну ладно, но значит товар еще был где то там на складе. А сегодня позвонила девушка и сказала мол извините, заказ отменяется!
Ну вот в смысле извините? Куда мне это пришить? Явно значит кто то из «своих» прикарманил мой планшет по выгодной цене, иначе как объяснить? Был, значит, был в магазине, на складе…и вдруг, оказывается поставщик не поставил! Ну, бред конкретный!
В общем, разочарование полное. Использую кукурузные бонусы и видимо завяжу со Связным навсегда.
А тем временем, месяц скоро истекает, а вместе с ним и промобонусы и прочие скидки, которыми заманивают нас, покупателей в магазин Связной.
Не могу советовать конечно, но то что вранье на каждом шагу –это уж точно и вам решать стоит или не стоит. Скажем так, за реальные деньги вообще не стоит брать ничего в Связном, у других магазинов то же самое на порядок дешевле.

Связной

Цифровая техника