Отвратительное отношение к покупателям!!!Бракованные товары!!! - Отзыв о Связной

От Гость, опубликован 2021-01-19 14:28:49

Гость 19 января, 2021 год В ноябре в гор.СПб был куплен айфон 12, на котором оказалась сломана камера!Оформили возврат, на чеке указано в течении 5 раб дней, сегодня 19 января, прошло 2 месяца, все сроки о возврате денежных средств нарушены! На мои письма с просьбой связаться со мной, отзывы, звонки Связной вообще не реагирует! Никакой обратной связи не дает! Отвратительное отношение к клиентам! С ними только судиться и ничего там не приобретать!!!!

Ответ представителя Связной
19 января, 2021 год
Здравствуйте!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Для этого просим прислать на наш электронный адрес [email protected] фотографию чека от края до края высокого качества и подробное описание ситуации. С момента получения дополнительной информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.
С большим уважением, "Связной".
Анастасия
20 января, 2021 год
Вы пишите что на почту, что сюда одинаковый шаблон текста!
У Вас на почте на протяжении трех месяцев мои письма с чеком о возврате!!! и просьбами разобраться в ситуации и связаться со мной,ни один Ваш сотрудник не соизволил этого сделать!В Сбербанк Вы не предоставляете информации которую они запрашивают, со мной не связываетесь!
Поэтому я подаю исковое заявление в суд по защите прав потребителей на Вашу компанию, в том числе на сотрудника который осуществлял возврат!

С уважением,Анастасия!

Связной