Ужас - Отзыв о Связной

От Гость, опубликован 2021-05-12 11:03:44

Гость 12 мая, 2021 год Не рекомендую.
Началось все с того, что в приложении, я заказал робот пылесос белого цвета за 20К. Было это 27.04.2021
Из предложенных приложением вариантов, я выбрал дату доставки 05.05.2021. Собственно это и определило мой выбор в пользу связного. Т.к. пылесос предназначался в подарок на день рождения. и 05.05. это был крайний, подходящий, для этого день.
Оплату произвел картой сразу, в приложении.
Спустя некоторое время (не больше часа) мне позвонил менеджер Связного и предложил доставку на 06.05., конечно же я отказался и указал ему на то, что я выбрал 05.05. В итоге, выяснилось, что они и 6 не смогут доставить, а только 12го. Но можно заказать самовывоз с их точки продаж, в таком случае - это будет 7е число.
Я ужасно расстроился, но все же делать нечего. Оформили на 07.05. забор с точки.
07.05. сообщение пришло мне вечером и я не успевал забрать пылесос до закрытия.
08.05. я приехал в указанный магазин и забрал пылесос. Поехал, прямиком (к уже бывшей) имениннице - вручать подарок.
Она его распаковывает и мы оба в шоке. Вместо заказанного белого пылесоса, в коробке лежит - черный!
Как можно было перепутать белый и черный!
Я звоню в поддержку, объясняю ситуацию, на что оператор предлагает мне прислать ссылку, по которой я попаду на страницу связи с руководством.
Я описал все на этой странице, потребовал заменить на белый.
Через два дня пришел ответ, что им конечно жаль, но это моя проблема и им плевать. Решать они ничего не будут и я должен с этим смириться.
Хорошо, смирюсь.
А вы, господа, сотрудники/руководители, смиритесь с описанием нашей с вами истории, на каждом портале для оценок и отзывов.

Связной

Цифровая техника