Обман с рассрочкой - Отзыв о Связной

От Марина, опубликован 2022-02-28 07:15:19

Марина 28 февраля, 2022 год На сайте написано- рассрочка ( заказ 90491760) , когда приедешь в офис - договор на кредит ! Сотрудники не заинтересованы в покупателе , навязывают дополнительные платные услуги . Убирать из договора не хотят, или с ними подписываю или вообще никак !
Сотрудникам вообще все равно , куплю я или нет.
Итог- зря потраченное время !

Ответ представителя Связной
28 февраля, 2022 год
Здравствуйте, автор комментария. Очень жаль, что покупка не принесла радости, а только сомнения. Любая рассрочка является кредитом, это указывается в договоре, просто за счет нашей скидки на стоимость устройств погашается процентная часть займа. Рассрочка - это акция, по ее условиям потребуется оформление дополнительных товаров, их список варьируется в зависимости от выбранной модели. Вы можете передать нам фото чека в ЛС любой социальной сети, мы проверим условия продажи и консультацию менеджеров.
Марина
28 февраля, 2022 год
Здравствуйте ! Я отказалась от покупки , очень не люблю , когда мне навязывают ненужные платные услуги. А если у вас условия рассрочки- потребуется оформление доп. товаров , тогда почему мне об этом ничего не было сказано при звонке на горячую линию вашего магазина. Я бы не стала тратить свое время на поезду .

Связной

Цифровая техника