Будьте внимательны - возможен развод на деньги. - Отзыв о Связной

От Гость, опубликован 2022-09-11 07:48:42

Гость 11 сентября, 2022 год При покупке смартфона продавец попросил паспорт для оформления гарантийного талона. Когда я обнаружил в чеке несоответсвие стоимости телефона и суммы в чеке, обьяснил, что это по акции две БЕСПЛАТНЫЕ сим карты, но за которые надо заплатить 300 руб. Они типа действуют 2 недели и на них баланс 300 руб. При этом отказался убрать ненужные мне сим карты из оплаты. Потом выяснилось, что вместо оформления гарантийного талона он обманным путем по моему паспорту от моего имени заключил договор с оператором сотовой связи МТС. Также вяснилось, что МТС ежедневно снимает по 93 рубля первые 2 недели, потом начисляется ежемесячная плата в размере 630 руб. в месяц. При этом я этой картой вообще не пользовался. Считаю это обманом, разводом на деньги, граничащим с мошенничеством. При этом компания встала на сторону продавца и в ответе на мою жалобу заявила, что, СО СЛОВ ПРОДАВЦА, он все мне разьяснил, а я, оплатив покупку, все понял и был согласен. Остается тогда непонятным, почему я не воспользовался ненужными мне сим картами и теперь должен определенную сумму МТС за то, что необдуманно воспользовался услугами салона сотовой связи Связной, не почитав отзывы о ней, в которых мой случай уже был описан ранее. Уважаемые покупатели, обходите Связной стороной, потому что мой пример показал, что это не отдельный продавец обманул меня в погоне за дополнительным заработком, это политика компании, а значит в любом салоне можно попасть на вот такой развод.

Ответ представителя Связной
11 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, поэтому просим вас прислать кассовый чек и документ о задолженности от оператора связи.Сделать это вы сможете на нашем сайте: раздел "поддержка"- "обратная связь"-"оставить отзыв". Срок ответа после отправки данных - 2 рабочих дня
МТС
11 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Мы вам отвечали на другом ресурсе, где просили написать нам, чтобы мы во всем разобрались. Обратитесь к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Связной

Цифровая техника