Остался доволен - Отзыв о Synergy Academy

От Алексей Мельников, опубликован 2022-06-20 14:29:41

Алексей Мельников 20 июня, 2022 год Добрый день, я учился в Synergy Academy по специальности «Копирайтер».
В обучении понравилась подача информации: видео-урок, дополнительные материалы, затем практическое домашнее задание для закрепления материала. Все спикеры квалифицированные профессионалы своего дела, объясняют просто и понятно.
Есть пара советов для тех, кто собирается обучаться в Synergy Academy. Мне это помогало, вдруг кому пригодится.
1) Конспектируйте основные моменты из лекции и сохраняйте презентации, которые идут к урокам. Это поможет лучше запоминать тему. Можно делать скриншоты, где есть возможность.
2) Делайте домашние задания сразу, а не после просмотра нескольких уроков. Чтобы знания не смешивались в голове.
3) Получайте удовольствие от процесса. Тогда и дальнейшая работа будет в радость)
4) Обязательно участвуйте в вебинарах Центра карьеры, задавайте вопросы. Или смотрите запись, если не смогли присутствовать. Вопросы все равно задавайте.
Отдельная благодарность от меня Центру карьеры Synergy Academy. На вебинарах интересно и полезно, на все вопросы отвечают быстро. В том числе и в чате. Мне помогли изменить резюме так, что сам себя принял бы на работу) Дали несколько ценных советов по портфолио. Общались лично по видео-звонку, писали лично, всегда откликались, присылали вакансии. Такую помощь невозможно переоценить.