https://taximba.ru/ - Отзыв о Таксимба

От Оксана, опубликован 2019-02-11 22:41:53

Оксана 11 февраля, 2019 год Пoльзуюcь уcлугaми "Тaкcибмы" дoвoльнo чacтo, peбeнoк бoлeзнeнный и пpиxoдитcя чacтo eздить пo бoльницaм. Тaк вoт, в oтличиe oт нeкoтopыx cepвиcoв, этo тaкcи бeз пpoблeм бepeт мaмoчeк c дeтьми и иx кoляcкaми. Зaкaзaть мaшину oчeнь пpocтo, вeдь у ниx ecть oчeнь удoбнoe мoбильнoe пpилoжeниe. Чтo кacaeтcя пoдaчи aвтo, тo вceгдa в cтpoгo укaзaннoe вpeмя пpиeзжaлo тaкcи, мнe нe пpиxoдилocь ждaть. Ну и ecтecтвeннo фикcиpoвaнныe тapифы нe мoгут нe paдoвaть, пoтoму чтo в кoнцe пoeздки ты cлышишь и видишь в cвoeм cмapтфoнe aдeквaтную cумму. Тaк чтo, peкoмeндую!

Кирилл
27 февраля, 2019 год
Еще довольно давно, может примерно год назад, службу такси "Таксимба" мне посоветовал мой хороший товарищ, мы с семьей тогда только перебрались в Москву и он мне по-дружески дал несколько номеров, которые мне помогут освоиться. Сейчас я все так же, в случае необходимости, обращаюсь к ним, но правда уже не звоню диспетчеру, а пользуюсь очень удобным и экономящим время мобильным приложением. У меня оно стоит на андроиде, у жены на айфоне, приложение одинаково хорошо проработано для обеих операционных систем. Я там выбираю класс автомобиля, раньше пользовался экономом, сейчас заказываю комфорт, хотя они оба хороши, но теперь мне необходимо подъезжать на более презентабельных автомобилях, скажем так. А водители попадались всегда приятные, воспитанные люди и настоящие профессионалы. Мне кажется, этого достаточно чтобы порекомендовать Вам "Таксимбу"!
Сергей
24 февраля, 2019 год
Мы сотрудничаем с Таксимбой уже несколько лет и изначально мы заказывали у них минивэны для развоза сотрудников после корпоративов. Не у всех есть личный транспорт, не каждый хочет заказывать "трезвого водителя", поэтому мы решили эту проблему именно так. Никаких проблем не возникало, поэтому со временем мы так же стали заказывать у них автомобили класса "Бизнес" для встречи уважаемых гостей нашей фирмы. Ну и насколько я осведомлен, то многие сотрудники, как и я, заказывают такси с личной целью тоже именно у них. Поэтому, конечно, рекомендую, ведь они предлагают хороший сервис по справедливой цене - все что нужно!

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания