Тамиз (CADILA, Индия) отзывы

Оцените Тамиз (CADILA, Индия)

Не первый раз пью

Полина 16 октября, 2023 год
У меня часто на фоне стресса проблемы с кишечником обостряются. Люди с СРК меня поймут. Уже не первый раз пью курсом в особо жесткие периоды и обострения легче переносятся.

Хорошее средство!

Боря 9 октября, 2023 год
Бюджетное средство и главное что состав натуральный. Покупаю уже во второй раз его. Мне по эффективности заменил комплекс не самых приятных лекарств при дескинезии.

Пропил курсом в качестве эксперимента.

Вадим 4 октября, 2023 год
Полгода назад были ужасные анализы по всему жкт хотя раньше вроде не жаловался. Боли бад снял, вздутий тоже больше нет.

Средство для пищеварения

Олег 26 сентября, 2023 год
Люблю очень жирную пищу, ну ничего не могу с собой поделать... Только после неё начинаю загибаться со своим пищеварением. Свекровь посоветовала попить тамиз, и он реально помогает. Я вообще не верю в эти бады, но после его действия он у меня всегда с собой. Цена дешевая, можно заказать на любом маркетплейсе, так что супер!

Доступный бад, можно заказать в интернете

Марина 21 сентября, 2023 год
Выпускается либо 100, либо 20 таблеток. Когда пропивала курс-брала 100. А сейчас для профилактики взяла упаковку 20 шт, когда бывают вздутия или перенасыщение пью таблетку и становиться легче.

Отличный препарат

Ульяна 20 сентября, 2023 год
Столько лекарств перепила со своим кишечником, что не пересчитать и недавно нашла тамиз с растительным составом. Отличная вещь, вздутие и тяжесть уходит буквально на второй день. Рекомендую

Есть смысл принимать

Алла 29 августа, 2023 год
Удобные сами капсулы, легко пить и неприятного вкуса не оставляют после себя. По эффекту смысл есть, если описанные в инструкции проблемы мучают.

Нормальный

Люба 22 августа, 2023 год
Держу дома на всякий случай, потому что проблемы у нас у всех почти, врачи говорят что наследственные. Этот препарат нравится больше остальных отсутствием побочек и составом. А то когда сильнодействующие пьешь бывает что 1-2 дня они только ухудшают ситуацию.

Не дорогой и помогает

Гость 25 июля, 2023 год
От тяжести и метеоризма помогает лучше чем остальные варианты, которые раньше пробовал

Действенное средство на перспективу

Степан 14 июля, 2023 год
Заметно смягчает ощущения. Состав не пугает, адекватная цена. Симптомы убирает, мне помог

Покупала маме, помогает

Дарья 14 июня, 2023 год
У мамы после еды иногда наступала тошнота, газообразование. Купила ей бад Тамиз. Привлек натуральный состав и адекватная цена. Курс месячный и упаковки из 100 капсул хватит. С собой удобно брать и точно не пропустишь прием препарата. Состав бада натуральный. Ощутимый эффект наступил недели через две после приема Тамиза. Не было больше тошноты и тяжести в животе.

Рабочий препарат

Виктория 1 июня, 2023 год
Поставили диагноз ФД и назначили много лекарств. Но тяжесть в животе и постоянное вздутие после еды не прекращались. По совету знакомой купила БАД Тамиз. В составе препарата лекарственные травы и стоит он недорого, поэтому и решилась купить. Особо на результат не надеялась. Принимала 3 капсулы в день, каждый раз во время еды. К моему удивлению, тяжесть стала проходить уже через...  Читать отзыв

В целом ок, работает!

Мира 11 мая, 2023 год
Врач посадила на 4 диету и назначила в качестве пищевой добавки бад Тамиз. Состав у него натуральный, там пять трав. Продается в капсулах, что очень удобно. Я заказала в интернете. Не могу сказать, что прям чувствуется эффект явный, но в комплексе с диетой у меня прошло вздутие, больше нет запоров и не болит желудок. Принимала месяц, через месяц повторю курс.

Хороший бад за приемлемую цену

Михаил 12 апреля, 2023 год
Для нормальной работы ЖКТ мне пришлось после болезни принимать препарат Тамиз. Беспокоили боли в животе, постоянная тяжесть, спазмы. Увидел бад случайно в аптеке и решил, что может помочь. Фармацевт сказала принимать по инструкции, так и сделал. В упаковке 100 капсул и такого количества хватит на месячный курс. Тамиз начал действовать день на 3-й, по крайней мере в этот день спазмы...  Читать отзыв

Отличный бад

Елена 11 апреля, 2023 год
У сына был раздражен кишечник. Пожаловался, и после обследования врач на время назначил диету и бад Тамиз, который помог бы облегчить симптомы.
Сначала принимал по 3 капсулы в день, потом стал 2, утром и вечером. По рекомендации врача их надо пить во время еды. Упаковку мы купили из 100 капсул, бывает еще 20. Сами капсулы желтоватого цвета, состав у бада натуральный,...  Читать отзыв

Понравился эффект, курс пропила

Марьяна 10 апреля, 2023 год
Мне Тамиз отдала мама. Ей врач назначала капсулы в добавок к диете №4. У нее осталось капсул 30, и когда у меня появилось регулярное вздутие живота и запоры, решила принимать его. Состоит он из трав, это мне понравилось. Принимала по 2 капсулы в день утром и вечером. Спустя 2 недели проблема решилась, но я всё-таки докупила упаковку и прпила капсулы...  Читать отзыв

Тамиз (CADILA, Индия)

Биологические добавки