Техника Nesons отзывы

Оцените Техника Nesons

Пользуюсь варочной панелью от Несонс несколько месяцев

Вера 1 февраля, 2024 год
Сделана она из металла, идет с четырьмя конфорками разного размера. Чаще всего пользуюсь двумя средними, чуть реже большой (зависит от того, что готовлю). В плане ухода панель проста: достаточно снять чугунную решетку и протереть все губкой или тряпочкой. Рукоятки здесь с нескользящим покрытием, поворачиваются плавно. Еще плюс, что у этой панели есть газ-контроль и электроподжиг. По безопасности все продумано!

Считаю, что соотношение качества-цены отличное

Роман 10 января, 2024 год
Приобрел эту варочную панель Nesons по достаточно привлекательной цене. За несколько месяцев использования пока особо не к чему придраться. Все заявленное в характеристиках соответствует действительности. Я холостяк, поэтому заморачиваться с уборкой не очень хочу. Варочная панель тут не маркая и очень легко чистится - то, что мне нужно. С конфорками тут все стандартно. Выбирал эту панель ещё потому, что есть...  Читать отзыв

Мини печь Несонс купила себе для приготовления различных блюд на даче

Люда 27 декабря, 2023 год
Первое, что мне в ней понравилось - небольшой объем. Вполне достаточный для нас с мужем. Цвет не маркий, серебристый Мощность печи 1400 Вт. Это гарантирует большую скорость нагрева и приготовление любого блюда, а также его подогрев. Понравилось наличия режима «гриль», временами пользуюсь. Но чаще всего включаю конвекцию. Нагревается печь довольно быстро и через прозрачное стекло это хорошо видно. Очень нужная...  Читать отзыв

Варочная панель

Елена 13 декабря, 2023 год
Купила варочную панель Nesons NS-HGF30GC BL (домино). Все необходимое в этой варочной панели от несонс уже предусмотрено. Говорю сейчас про электророзжиг и газ-контроль. Еще и для меня как для хозяйки плюсик, что панель без проблем моется. Просто снимаешь решетку из чугуна и все

Варочная панель Nesons NS-HGF60MC BL

Кристина 4 декабря, 2023 год
Муж подарил мне эту мини-печь Nesons, а то жаловалась все на нашу еле работающую духовку. Теперь готовлю все в этой печи. По режимам тут все как и у духовки, есть таймер, температура от 50 до 280 градусов настраивается. В комплекте к мини-печи шли решетка и два противня. Вот последнее особенно приятно) По пользованию ничего сложного нет, хорошая мини-печь.

Стираю и радуюсь

Кирилл 15 сентября, 2023 год
После долгих поисков в сети заказал стиральную машину Nesons NS-WML1006EW. Вмещает до 6 кг белья, а мне этого более чем достаточно. Интерфейс у нее очень интуитивный, разобраться легко. Соотношение цена-качеству очень хорошее. С поставленными задачами справляется четко. Работает уже больше года - все окей

Хороший холодильник

Александр 15 сентября, 2023 год
Купили себе холодильник Nesons ERT243WLS. Долго искали по всему интернету хороший, и выбрали в итоге этот. По соотношению цены и качества лучший, на наш взгляд. Он небольшой, всего на 190 литров, зато много места не занимает. К тому же, шума от него совсем нет. Брали через poiskhome, все привезли быстро и в отличном состоянии. Рекомендую!

Техника Nesons

Бытовая техника