Превосходная книга,я бы даже сказал-УЧЕБНИК. - Отзыв о Теория манипуляции. Разговорный гипноз.

От Алексей, опубликован 2023-02-13 16:47:41

Алексей 13 февраля, 2023 год Этого автора, мне посоветовали коллеги, среди многих других "около психологических" книг. Т. к мне нужно было подтянуть коммуникационные навыки, и ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!!
В отличии от книг других авторов, на подобные темы, автор не грешит "продлевать смыслы прогрессивной мысли, об единстве жопы и ежа..." Хотя порой конечно хочется, чтобы были еще примеры описанных техник. Но это наверное мое личное желание, как говориться перед смертью не надышишься)... В конце книги приведена очень интересная гипнотическая сказка, после которой все мои сомнения, по поводу получиться применить техники в жизни или нет... полностью рассеялись.
Общее впечатление, что все разбито как по нотам, как будто книга написана именно для меня или автор знаком со мною лично... Книга "Теория манипуляции. Разговорный гипноз" одна из тех, которая есть в моей библиотеке и я рад этому!!!
Теория манипуляции. Разговорный гипноз. - Превосходная книга,я бы даже сказал-УЧЕБНИК.

Теория манипуляции. Разговорный гипноз.