я остался довольным - Отзыв о Теплоноситель Thermagent -20°С ЭKO

От Матвей, опубликован 2023-08-30 11:26:41

Матвей 30 августа, 2023 год Народ, после того, как залил Термагент ЭКО, и я остался довольным! Я узнал о нем от моего брата, который тоже как-то случайно наткнулся на него. А про необходимость хорошей незамерзайки поймут те, что живет в частном в доме, дачном участке. Каждый раз, когда мы уезжаем на отдых или просто на пару дней, я всегда беспокоился о замерзании отопления. Сливал воду, по приезду заполнял. Это все время, плюс в холод… Но с этим Термагентом все изменилось! Я его залил в систему, и забыл про замерзание! Но самое важное лично для меня, что этот эко-вариант – нетоксичный. У меня дома дети, не хочется чтобы был риск отралвения химией, система у меня ещё с советских времен, мало ли где протечки есть. Есть также другие преимущества: помогает защитить систему от коррозии, с момента заливки ещё не промывал систему, жидкость держит в чистоте. Судя по инструкции, эти свойства на 10 лет, посмотрим, как себя поведет в будущем. У брата в доме он залит уже 4ый год, присадки все ещё на уровне. Я б порекомендовал его всем, кто хочет быть спокойным и не тратить кучу времени и денег на ремонты из-за замерзших труб.

Теплоноситель Thermagent -20°С ЭKO

обойный клей Metylan

протравитель престиж

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"