Тетрадерм - лучшее что пробовала от экземы! - Отзыв о Тетрадерм крем

От Аля, опубликован 2020-04-16 16:00:34

Аля 16 апреля, 2020 год Экземой мучаюсь уже 16 лет.
Периодически экзема выскакивает в период стресса, весной и осенью и без стрессовых ситуаций. Ну и как Вы понимаете за 16 лет перепробовано многое, скорее всё, что есть в аптеках (С*нафлан, Акр*дерм, Тр*дерм, П*мафукорт, Локо*д, и т.п.), даже пробовала народные средства. Зимой, когда перенервничала, очень не кстати снова высыпало ,решилась снова обратиться к дерматологу, в частную клинику. Где предложили взять соскоб на бактерии и грибы (платно), я отказалась, перечисляла все что до этого я уже использовала. Дерматолог сказал, что по-любому эти грибы и бактерии есть на моей ладони (корочка была с желтым оттенком), поэтому предложил использовать комбинированный препарат, выписал крем Тетрадерм. Сразу купила в ближайшей аптеке, цена около 550 р. Начала использовать в тот же день. Мазала 2 р в день, утром и перед сном. Как обычно при применении таких препаратов прописали на 2 недели. Но что хочу сказать, я результат увидела уже на 3 день применения! Но продолжила лечение как прописал врач. На 4 день пузырьки как будто спрятались, следов от них не осталось, кожа стала здоровой и светлой, чешуйки были еле заметные, зуд прекратился. Т.е. от экземы не осталось и следа уже на 5-7 день – такого быстрого эффекта я не добивалась ни с одним другим средством. Тетрадерм реально работает, помогает справиться с экземой, причем в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. 1. Эффективный. Реально помогает.
  2. 2. Быстро проходят краснота, зуд и высыпания. А также быстро заживают трещины.
  3. 3. Удобный. В форме крема хорошо впитывается и не пачкает одежду.
  4. 4. Средняя цена.
Недостатки:
  1. я их не нашла.

Тетрадерм крем