Помогает вылечить экзему!! - Отзыв о Тетрадерм крем

От Евгения, опубликован 2020-08-28 10:24:39

Евгения 28 августа, 2020 год Те, у кого есть проблемы с кожей, например, экзема знают, что с ней бороться не просто. Многие средства долго действуют или могут иметь печальные последствия.

У нас был плохой опыт, когда после одной мази у мужа остались белые пятна на коже, где была экзема. После этого перешли на тетрадерм, ибо врач нас заверил, что лучше точно нет. Покупали в больничной аптеке, по соц.карте со скидкой вышло 450р за тюбик. Цена сносная, учитывая сколько сейчас стоят гормональные лекарства.

У мужа поражена часть на шее и немного на ладонях, появляется раздражение в основном весной-летом, изредка зимой. С Вот только в этот сезон начали лечить Тетрадермом, и сразу заметили преимущества. Зуд прошел сразу после нанесения, краснота спала минут через 15 – прошлая мазь действовала минимум через 30 минут.

Также у крема нет едкого лекарственного запаха, он впитывается через минуту и главное не вредит коже. Пятен новых никаких нет, экзема лечится быстро и это главное. Будем дальше пользоваться и смотреть на результаты.
Достоинства:
  1. нет сильного запаха,
  2. не появляется пигментация,
  3. кожа не грубеет
Недостатки:
  1. не нашли

Тетрадерм крем