Во время АД тетрадерм использую регулярно - Отзыв о Тетрадерм крем

От Маша, опубликован 2020-12-10 00:22:56

Маша 10 декабря, 2020 год Шикарный крем, лечит и атопический дерматит, и кожу защищает от сухости и бактерий. Пользовалась первый раз, купила тетрадерм взамен старого крема. Этот оказался в разы лучше и быстрее по скорости лечения раздражения. Мне хватило 4х дней, чтобы осталась только корочка, которая скоро и отпала. Зуд тетрадерм снимает эффективнее, желание почесать рану пропадает сразу как только гель нанесла на кожу, это огромный плюс, ибо я часто расчесываю ранку. Так они и заживает медленнее. Сухости от крема нет, он даже наоборот увлажняет, я так поняла за счет дексапантенола в составе.
Цена приемлемая, я за 550р купила, а использовала очень мало, так что тюбика хватит мне надолго.

Оля
7 октября, 2023 год
У тетрадерма гормон показан к применению раз в день, но в нем есть антибиотик, а его нужно 2 раза в день наносить. Из-за этого риск побочки увеличивается. Я пробовала лечить им экзему, времени больше ушло, чем когда я использовала Акридерм ГК. С ним у меня за неделю все прошло, а с тетрадермом почти а 2 растянулось лечение, и пятна беловатые потом еще остались на руках.

Тетрадерм крем