Результаты радуют! - Отзыв о Think24

От Ефременкова Ирина, опубликован 2022-08-19 15:14:34

Ефременкова Ирина 19 августа, 2022 год Поступала дочь в медицинский на провизора в Перми. Если кому неизвестно, там строгий отбор и считается самым лучшим университетом, где действительно учат. Там прогуливаться некогда, мне это и понравилось, оттуда грамотных специалистов выпускают. Хотели именно туда, а в школе с учителем по химии был конфликт. Готовить к экзаменам ее не хотела. Не буду выгораживать дочь, она не вундеркинд у меня и не профессор, обычная девочка, нужны были дополнительные занятия, школьных уроков для понимания не хватало. Химия не самый легкий предмет, а в этой профессии он основной. Искали варианты, как подготовиться. С репетиторами пробовали, но почему-то не складывалось, не понимала всё равно. Начали искать в интернете, онлайн варианты. Нашли сайт финк24, там есть форма для заполнения на обратный звонок. Мне всё подробно рассказали, как готовят, как проходят занятия, какой срок для подготовки. Решили попробовать. Дочь после первого занятия была довольна, говорит интересно, простым языком объясняют. Проверили её знания, выяснили, что нужно подтянуть и составили программу. До экзаменов по срокам укладывались. А то, что знания подтянулись, стало заметно даже по школьным оценкам. Химию сдали, баллы хорошие получились. Специалисты всегда на связи, поддерживали её, как за себя переживали. Мне как маме, конечно приятно. Отношение и результаты обучения понравились. Теперь детям друзей смело рекомендую. Желаю, чтобы в нашей стране стало больше таких площадок, где с нестандартным подходом подходят к обучению и доводят свою работу до результата. Спасибо!

Экзамены

helpstudent24.ru