Очень крутой центр и учителя! - Отзыв о Think24

От Агата, опубликован 2022-10-14 12:52:15

Агата 14 октября, 2022 год Всем добрый день! Я хочу написать о своем обучении в этом центре) В центр я попала случайно. Прошлым летом подружка попросила сходить с ней сдать тест на профориентацию. Я пошла за компанию. Тогда мы шли в 10 кстати) Центр сразу меня очень впечатлил - клевый интерьер, все такое современное, новое. Я такого еще не видела. Совсем не похоже на мою школу. За компанию мне тоже предложили пройти тест, сказали, что “неправильных ответов там не бывает”, ну я согласилась, тем более что он бесплатный. Было много прикольных вопросов типа кого я считаю лучшими друзьями или кем бы я хотела быть в футбольной команде. Мне прям было интересно. После разбора рассказали на какие направления конкретно мне лучше поступать. Так я попала на обучение и осенью иду на 2 год) Пробный урок ( у меня по биологии) проводила учительница Лена Соколова, я даже сначала не поняла, что это был учитель. Очень молодая и классная! Рассказала много крутых лайфхаков, которые реально работают. Первый год училась у нее в группе.Она реально крутая. На уроках не ругает, если ты чего-то не понимаешь, объясняет еще 20 раз, пока не поймешь, всегда дает нам сказать свое мнение. На уроках постоянно какие-то интерактивные задания, игры, работа в группах. В общем куча всего интересного. Не сравниться с нашими уроками в школе. Вообще впечатления от центра очень прикольные. По началу как-то даже непривычно. Это такое в место, где все как будто бы свои. Можно пошутить и посмеяться с учителями и тебе за это ничего не будет. Много классных ребят. С одной девочкой из группы вместе поступаем в наш волгоградский мед в следующем году.
Достоинства:
  1. Плюсы - крутая атмосфера и учителя.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Экзамены

helpstudent24.ru