Тирамин отзывы

Оцените Тирамин

Стало гораздо лучше

Зайкина 4 ноября, 2019 год
У меня из-за проблем с щитовидкой начали сильно выпадать волосы, резко поправлялась, резко худела. В общем, пила вначале просто йод, сейчас пью Тирамин. Щитовидка уменьшилась в размерах, волосы перестали выпадать, вес стоит на месте, по ощущениям стало гораздо лучше, да и по узи значительное улучшение.

Принимаю Тирамин курсами

Марина 1 ноября, 2019 год
Принимаю Тирамин курсами, пью по два раза в день. Очень удобно, принимать надо до еды и запивать водичкой. Из результатов, у меня прошел узел на щитовидке, который много лет никак не проходил, вот такие дела.

Рабочий препарат!

Маргарита 24 октября, 2019 год
Тирамин мне предложили после моего отказа пить гормональные таблетки, когда лечила щитовидку. Не быстро, но на анализах стало все в норму приходить. Да и сама я чувствовать себя лучше стала. Как я поняла, щитовидка сама стала работать как надо, за счет этого выровнялся гормональный фон.

Гормональный сбой на фоне приема ОК. Как я спасла здоровье и красоту

МилаяАнна 9 июня, 2019 год
Прием оральных контрацептивов нормализовал состояние здоровья, решил массу проблем. Но, спровоцировал проблемы со щитовидкой. Заметила, что ни физические нагрузки, ни ограничения в питании не помогли снизить вес даже на килограмм. После того, как появились проблемы со сном, памятью, я решила пойти на прием к эндокринологу.
Приговор прозвучал – гипотериоз. Недостаток гормонов можно было возместить, принимая химические препараты. Но, я уже...  Читать отзыв

Щитовидная железа

Тирео-Вит