Доволен - Отзыв о TopLabs - создание сайтов

От Валерий Юрьевич, опубликован 2019-08-06 06:40:18

Валерий Юрьевич 6 августа, 2019 год С компанией TopLabs сотрудничаем не так давно, больше 4-месяцев. За это время специалисты это компании неплохо себя зарекомендовали. Мне нужно было создать свой сайт с 0, наполнить его продукцией, которую мы выпускаем и конечно сделать так, чтобы об этом сайте узнало как можно больше целевой аудитории. Нужно было чем-то заинтересовать клиента, чтобы шли к нам, а не к конкурентам. Поскольку я человек очень далекий от этого всего, то мне нужны были профессионалы, больше помощники, с ясным взглядом на проблему. Чтобы могли действительно сделать все "по уму" и не навешивать никому не нужные дополнительные услуги. Как должен был выглядеть сайт я себе приблизительно обрисовал, с этим и пришел к ребятам. Мы все детально обсудили. Я рассказал что жду, что хотелось бы видеть, мне подсказали как это все лучше оформить. Диалог был продуктивным. Сайт был выполнен в заданные сроки. Получился даже лучше, чем изначально я себе придумал. Информация подается четко, красивый интерфейс, удобный поиск, корзина для покупок. Все функционирует отлично. Хочется отметить, что за короткое время, как функционирует наш сайт, стало намного больше покупателей, некоторые даже стали постоянными и берут товары оптом. Ни сколько не жалею что обратился именно сюда. Могу порекомендовать TopLabs.

TopLabs - создание сайтов

TopLabs - создание сайтов