Мини-трекер, для оценки состояния организма. KLU. - Отзыв о Трекер состава тела KLU

От Яблонька, опубликован 2021-03-15 19:58:24

Яблонька 15 марта, 2021 год Не так давно я начала посещать спорт зал, первое время тренировки давались мне с трудом, но уже через пару месяцев я начала к ним привыкать.

Медленно, но верно мой организм начала перестраиваться, а весы стали показывать более радостные цифры. По рекомендации своего фитнес-тренера, я решила приобрести себе в помощники анализатор тела, который бы помогал мне контролировать состояние организма в любом месте , где-бы я не находилась. И таким анализатором, стал трекер KLU , который вышел в продажу относительно недавно, в феврале месяце.
Трекер состава тела KLU - Мини-трекер, для оценки состояния организма. KLU.

Это небольшое устройство позволяет определить : скорость обмена веществ, процент жира, процент мышечной массы в организме, общий индекс массы тела, а также тип телосложения.

KLU трекер предельно прост в использовании. Для того, чтобы получить информацию о состоянии своего организма, нужно зажать двумя пальцами (большим и указательным обеих рук) электроды и вытянуть руки перед собой.
Трекер состава тела KLU - Мини-трекер, для оценки состояния организма. KLU.

После сканирования трекер передает информацию в приложение на смартфоне, и уже там можно видеть полный отчет о своем организме , а также продолжить отслеживание динамики изменений в процессе тренировок или похудения.

Вообще данный трекер полезно будет приобрести не только людям страдающим лишним весом, но и тем кто просто заботиться о своем здоровье. Для того что бы все измерения были верными, трекер не рекомендуется использовать во время КД и период беременности, а также если человек использует кардиостимулятор, аппарат искусственного кровообращения и другие медицинские приспособления.

Во всем остальном, этот миниатюрный трекер , ничем не уступает умным весам и дает максимально точные измерительные данные. Сама процедура анализа теле не доставляет никаких неприятных ощущений, поскольку электрический ток , который проникает в организм достигает минимальных значений до 150 микроампер.

Все измерения можно выполнять как ежедневно, так и в по собственному графику, например один раз в неделю. Мне же такой анализ организма, дает понять , что я все делаю правильно. Ну , а если появляются какие-либо отклонение, то приложение предлагает персональные рекомендации по питанию и физической активности в зависимости от поставленной мною цели.

Alinka
21 мая, 2021 год
Мне бы тоже такой трекер не помешал, а то с весами не всегда ясна точная картина похудения. Я с этого месяца опять перешла на пп и включила в свой распорядок дня тренировки, но пока тяжело уходит то, что накопилось за зиму ( я имею в виду лишние кг).
Яблонька
22 мая, 2021 год
Ну мне с трекером стало полегче контролировать вес. Цифры пока не идеальные конечно, но главное же стремление. Пока во мне 25 % жира и 30 % мышц, это говорит о том, что мне необходимо чуть мышц поднабрать.
Alinka
22 мая, 2021 год
Как же это круто, знать из чего состоит твой организм. Если бы не ваш отзыв, я бы даже не знала, что такие трекеры вообще существуют.
Иволга
16 марта, 2021 год
Буквально на днях видела на него обзор в инстаграм. Планирую заказать МЧ, он у меня в зал ходит регулярно, думаю ему понравится.
ms.margo
16 марта, 2021 год
Мне такой трекер нужен. А то я вечно по командировкам мотаюсь, и возможности отследить свой вес и состояние организма, есть не всегда. Это он от батареек работает или его заряжать нужно?
Яблонька
16 марта, 2021 год
Думаю, что в поездки его брать тоже будет удобно. У него в комплекте есть USB провод, я подсоединяю его к обычному адаптеру. А вообще заряд он хорошо держит.

Трекер состава тела KLU

Тренажеры