Хороший тренинг, но сложный - Отзыв о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

От Олег Рубцов, опубликован 2019-08-31 16:29:31

3.0
Олег Рубцов 31 августа, 2019 год На платный курс пошел после бесплатника. Привлекла возможность работать удаленно, не париться по поводу работы в офисе, а тут еще и партнерская программа предлагалась, на которой можно заработать. Забегаю вперед - на ней как раз заработал 20 000 за время тренинга

Плюсы - много информации по освоению профессии, подробные уроки о том, как искать клиентов, как с ними работать, хорошая поддержка курса. Девочки-кураторы очень помогали

Минусы для меня: много информации, которую сложно освоить, если ты не активный пользователь социальных сетей. Мне не хватило дополнительныъ примитивных уроков для чайников по тому же вк, гугл-диску. Ходил в ютуб за помощью
Надо учиться, учиться, и еще раз... Ну, вы понимаете. Легких знаний не будет, легких и быстрых денег тоже
Если ведешь проект в одиночку, больших денег не заработаешь ну или надо как на офлайн работе по 8012 часов работать.
Пошел на пакет маркетолог, там мне не хватило информации о том, как масштабировать проект и привлекать подрядчиков к работе

Дмитрий
17 января, 2020 год
Благодарю за обратную связь!

Это хорошо, что вам удалось заработать 20 000 рублей и что материалами и кураторами вы остались довольны.

Я согласен с вами, что работая в одиночку больших денег не заработать. Средние зарплаты по должности "интернет-маркетолог" в районе 60 000 - 120 000 рублей

Согласно порталу HeadHunter

И
поэтому после пакета на котором вы учились вы можете работать только на этих должностях или на фрилансе и зарабатывать деньги в том диапазоне, который я назвал.

Если хотите создавать свое агентство, быть руководителем отдела маркетинга, начать свое дело, то вам нужно было выбирать более дорогой пакет в котором рассказывается про управление проектами, работе с заказчиками и много другое о чем вы сказали, чего вам не хватило.

Поэтому вы просто можете сделать апгрейд своего пакета и получить недостающую вам информацию.

Спасибо!

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest