Курс личный помощник - Отзыв о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

От Эллина, опубликован 2019-09-28 22:09:41

Эллина 28 сентября, 2019 год Проходила курс с зимы по весну 2019. Осталась довольна, благодаря курсу вернулась к фш, сейчас ухожу в дизайн, продолжаю работать и помощником в проектах)

Выделяю такие достоинства:

— структурированная чёткая информация

— полезные видео-уроки

— интересный лайфхаки, применимые в жизни

— доброжелательность кураторов и разбор дз

— проверка дз и обратная связь

— закрытая группа с полезными материалами и иногда вакансиями

— закрытый чат для обсуждения вопросов

— иногда размещают вакансии помощников в группе

— доступ к курсу остается навсегда

и минусы такие:
— прямые эфиры со спикерами утром по выходным, не для всех подойдет такой формат. однако можно посмотреть в записи

— иногда эфиры ведёт не Дмитрий, а другие спикеры. Это может расстроить поклонников Дмитрия. Однако, другие спикеры также интересны.

Дмитрий
17 января, 2020 год
Эллина, благодарю вас за отзыв!

Да, у нас несколько спикеров ведут онлайн-трансляции с разными компетенциями. И поэтому мы все приходим по очереди, чтобы с разных сторон разобрать проекты наших студентов.

И верно вы написали, что для онлайн трансляций можно вопрос задать заранее и потом, посмотрев запись эфира, узнать на него ответ спикера. Такую возможность я считаю как плюс, а не минус : D

И еще раз спасибо за положительную обратную связь!

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest